Советы, идеи для досуга

Что нужно делать чтобы долго не спать?

Переживать!
Светлана Тумилович
Лучший ответ
Хорошо выспаться.
боротся со сном хе хе
размельчить сухой хлеб или печенье до крошки и запустить эти крошки в кровать. спать вобще не захочется
Заниматься любимым делом.
Vika R
Из моего личного опыта:
1. Запланировать на утро важный звонок или встречу (сознательно)
2. Не спать в душной комнате, т. к. от этого мозги разжижаются на весь день
3. Завести себе питомца, к-го будете очень любить, и которого стыдно будет оставить без завтрака или без прогулки
4. Засыпать до 23 вечера ( на это может потребоваться время, если нет опред. режима
5.Придумайте себе утреннее постоянное дело, напр. лыжи или бег, лучше вместе с товарищем, к-го неудобно будет подвести, пропустив пробежку
6. Выберите себе спорт. секцию или клуб, где есть утренние занятия и посещайте их, если этому не мешает работа.
7. Займитесь бизнесом, к-й вообще не даст засиживаться
8. Что ещё...да! Главное - желание, чтобы осуществить хотя бы часть этой программы
9. Влюбитесь, тогда будет мотивация чтобы просто поработать над собой во всех отношениях - Вы ведь не захотите предстать п-д любимым человеком в образе ленивого засони.. .
10. Успехов!! !
Выпить чашку крепкого черного чая, а затем через полчаса-час выпить чашку крепкого зеленого чая, полночи бодрствования обеспечено...
Svetlana Scripnic
Энергетики, кофеин, пара пачек сигарет, ритмичная музыка и шумная компания... .
Самовнушение, самоконтроль, психологические и физиологические особенности....
Просто не спать и всё:)
Посмотри как я кончаю! !

ЖМИ не стесняйся!!! Ведь никто не узнает!!!!))
Впасть в дпрессию.... Не рекомендую.
Будильник пораньше поставить... =)))
A*
Asemа ***