Советы, идеи для досуга
Что нужно и чего не нужно делать, когда целуешься??? Просвятите.
Слюни пускать! :)
Действовать, как вантуз-не надо.
Блевать...
А с кем?)
нужно целоваться и все))
Громко пёрдни - о результате отпишешь
Надо язычком поглаживать губы, обсасывать язык и губы партнера, не надо слюни пускать, и отвлекаться, тебе хочется обсосать губы так и партнеру дай, и руками поглаживай по телу все сложится.
Что это за поцелуи под контролем сознания ?
нужно желать партнера! нежно, разведывая все способы, покусывания губ, ласкание их языком.. . в первый раз лучше глаза не отркывать. еще можно поглаживать руками спинку, талию. , ласкать шейку, там по ситуации может девушка позволить большее. это и будет результатом твоего поцелуя. а не нужно рассказывать в это время как у тебя макароны дома сгорели, или на работе про сотрудницу, . нежелательно смеяться, нельзя целуясь в губы лезть целовать еще куда нито целовать, и когда еще куда целуешь целовать так же страстно как и в губы.!
не нужно икать и еще много чего лишнего делать
нужно обнимать, можно говорить приятные слова, лучше шептать, целовать не только губки, но и носик, глазки, шейку...)) ) всегда говорить девушке о ее красоте, ВСЕГДА!! ! девушки любят ушами )
PS и для пущего романтизьму - можно держать девушку за ручку или за обе руки только когда подходишь и хочешь поцеловать а потом обнимай сколько влезет )) и целуйтесь на здоровье! ))
Первый поцелуй. Участвуют только губы, никакой сексуальности и агрессии. Правильно целоваться значит также уделять внимание мягким объятиями и словам после поцелуя. Нос слегка смещается в бок, губы твои целуют ей только губы, язык сначала не участвует совсем. Неплохо бывает замереть в "восторге" - ведь это первый поцелуй!. . Исходно губы слегка раскрыты, прикосновение к губам партнерши легкое, втягивающее. Можно слегка водить по ним кончиком языка. Когда почувствуешь, что девочка хочет освободиться, целуешь ее легко-легко последний раз и отстраняешь. Надо обязательно сказать что-нибудь теплое.
о, точно не нужно лезть языком глубоко в рот - это не всем нравится. Исследовать нужно осторожно ;)
Ну и засасывать чужой язык тоже очень-очень аккуратно ;). Вообще: чем осторожнее, тем лучше. А в процессе уже разберетесь, что вам обоим нравится ;)
разговаривать =) да куча всего =)
не нужно впивааться в губы, торопится либо медлить, пукать и наступать на ноги.. .
а во всём остальном решай сам =)
нельзя кусаться и слишком сильно засасывать!
стрелять не надо ;))
делай то, что чувствуешь и все будет как нужно)
дышать носом нужно