Ну что за люди?? ? Наивная чистая девочка спрашивает о сокровенном, волнующем.. . Первый поцелуй - это так важно в жизни каждой девушки! А вы ей гадости такие пишите.. . Милая моя! Когда придёт момент поцелуя - ты не переживай, расслабься и отдайся своим чувствам всей душой! Всё произойдет само собой.. . Если парень испытывает к тебе чувства - его не будет волновать твоё умение, его будешь волновать ты сама, твоя близость.. . И запомни - первый поцелуй - он ОДИН в жизни.. . дальше будет 2й, 3й,.. №й.. . А этот -ПЕРВЫЙ! Когда его губы дотронуться до твоих.. . дыхание сольётся в одно.. . ты забудешь все наставления.. . и всё станет неважным, останется только поцелуй.. . Не бойся! Всё будет хорошо!
*** не все парни любят, когда девушка засовывает ему в рот язык - считают это вульгарным...
Советы, идеи для досуга
как научится целоваться??? боюсь на свидании дойдет до этого и что делать?Т___Т
короче мужик женится, живет и не знает что с женой делать. Идет к врачу и спрашивает: как мне поступать, а врач ему у тебя на теле есть отросток а у жены впадина, ты подниси его туда а дальше природа сама поможет. Вот вечером он ложится вскоре сует нос в жопу жены и через некоторое время кричит помоги природа задыхаюсь. Так что думаю партнер твой с опытом в этом деле. не дай баже задахнетесь.
Найти приятного партнера и тренироваться с большей отдачей :)
И не париться ;)
Всем все равно не угодить :)
И не париться ;)
Всем все равно не угодить :)
суй ему язык в рот, по самое горло
Не бойтесь, все само получится :) Это умение заложено на инстинктивном уровне. Удачи!
Отвлеки его от поцелуев, например сделай минет:)
забей стразу.. . чтобы научиться целоваться надо несколько лет практики.. . так что целуйся, как получится...
это от природы дано мне так кажется)
давай вместе учиться!?!
не стесняйся - все получится.
Очень нежно и чувственно, главное не переусердствовать языком, не пытайся облизать все лицо, а потом заглотнуть его... .
Главное помни, что, пока ты не скажешь партнеру, что 1й раз целуешься, он никогда этого не узнает.. .
если конечно не протупишь)) ) удачки
Главное помни, что, пока ты не скажешь партнеру, что 1й раз целуешься, он никогда этого не узнает.. .
если конечно не протупишь)) ) удачки
Да не боись все получится не заметишь!
Просто не задумывайся над техникой, тут без практики далеко не уедешь))
Главное не бойся, не стесняйся и делай это искренне! Остальное подскажет природа
В первый раз я бы по французски (с использованием языка) не советовала бы.. . Сначала легко касайся губ, потом как правильно выше сказано - все само пойдет! Главное чтоб человек твой оказался. =)
Не стыдись, сделай так, чтоб он сам думал что неумеет целоваться!!!
Похожие вопросы
- Как научиться целоваться???
- Что обычно делают на пижамных вечеринках? Чем обычно на девичнике занимаются?Что едят,что делают и т.д. Расскажите ;)
- Я люблю мультики но боюсь что все об этом узнают, что мне делать?
- С парнем было уже два свидания, но мы еще не целовались.
- Срочно! Не могу застегнуть ширинку на джинсах! Я на свидании с парнем. Что делать?
- Как правильно целоваться?
- Как научиться плавать в 20 лет, если у меня паническая боязнь утонуть?
- Что делать....я боюсь
- Что делать, если я боюсь темноты?))
- Как научиться шевелить ушами,кататься на роликах и т.д.