Советы, идеи для досуга

как утром научиться быстро вставать с постели?

Я встаю быстро и сразу, дела не ждут.
Но это, многолетняя привычка к дисциплине.
Вам, такое рекомендовать не могу, потому что понимаю - бесполезно.
Но могу посоветовать - присмотритесь,
как пробуждается споконо выспавшаяся кошка.
Она никогда не вскакивает, как по тревоге (у меня, это так) .
Она потянется лёжа.
Сначала,
задними ногами, аж растопыривая пальцы и когти на них,
потом передними лапами, точно так же.
Потом,
и теми, и другими одновременно.
Потом,
встаёт и вытягивает задние лапы назад и прогибает спину,
так сладко сладко!
Потом,
то же самое делает с передними лапами,
ещё сильнее прогибая спину.
После этого, энергично крутит головой,
какбы отряхивая остатки сна и широко зевает.
И только потом, садится и начинает вылизываться, умываясь лапой.
И всё это плавно, не спеша со вскусом и удовольствием.
Вот, с кого надо брать пример.
Анюта Зайкова
Лучший ответ
я просто включаю музыку !
Марат Марат
Какой кошмар!!!! Этого делать нельзя!!! !
Выключи будильник.... Полежи и потянись.... Повернись на другой бок, пошевели руками и ногами.... Подумай о чем-то прекрасном и приятном на сегодня!!!! Минут через 3-5 вставай медленно.... Включи музыку и потанцуй!!!! А потом иди в ванную умываться.
Юлия Глобина
Как только зазвонит будильник, сразу вскакивать.
Budimir Radosevic
Нужно сразу энергично потереть руки друг о друга, глаза открываются моментально, а дальше уже ясно, не уснёшь...
Повесь рядом бра и сразу с будильником включай свет, проверено, я тоже сова, не могу утром вставать, но вот свет помогает, хоть и не совсем)))
Н.
Наталья .
вообще не ложиться.... спать стоя
Alexxxx@nd Henov℗
А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? быстрое вскакивание с постели ооооочень вредит здоровью....
А чё Валюш, достал он тебя по утрам?? ? Дак, ты ему как бы не взначай легонько так коленком между ног, поварачивайся на другой бок, и скажи, что тебе сёдня ко второй паре
ложись рано.
ставить будильник на 20 минут позже, чем нужно. Если очень нужно, вскакиваешь как бешенный!
будильник подальше....
громкими звуками, резкими запахами.
смотря как быстро надо... секс с утра с любимым мужчиной самый лучший способ быстро проснуться и при этом в хорошем настроении...
выйти на балкон!
Вообще-то быстро (резко) вставать-эот не есть хорошо. Будильник чуть пораньше поставить, и поваляться можно, а потом посидеть на кровати. Так намного приятнее, да и легче
Sumbat Masmakhunova
будильник на более позднее время заводить)))
Tural Ismailov
чашку кофя поставь настол и оторамата падпрыгнишь