Советы, идеи для досуга

у меня пол шестого утра, через 3 часа вставать, лечь поспать или все-таки досидеть до последнего?

и что потом делать с синяками?
Не надо спать. Если вы уснете, и если даже проснетесь во время то вы очень будете тупить. Лучше будет досидеть, и выпить кружечку кофе
Маханова Айгуль
Лучший ответ
та сиди. в такое время вставать. только бодрее будеш
лучше досидеть) ) и как Вы поступили досидели?
сделай так, поставь будильник через 2 часа, потом проснись, поставь через час и поспи еще - как ни странно, выспишся лучше
Ася Короткая
Устрой себе завтра выходной.
ложись спать! хоть чуть поспи. привет из москвы, здесь полчетвёртого.
Вася Иванов
лечь поспать, но обязательно в постель, а не просто на диване завалиться под пледом. В постели, даже если мало времени на сон, лучше выспитесь, чем на диване. Синяки можно замазать консиллером от Ив Сан Лоран или помазать шариковой сывороткой от Клиник. Если ничего этого нет, сделайте на минут 5-10 компресс из чайных пакетиков.
**
**кристина **
поспать, с утра умыться холодной водой и синяки корректором замаскировать : )
$Аида *
Досидеть до последнего, потому-что потом прерывать сладкий сон будет куда сложнее.
Русел Рус
ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!! Потом женьшень вместе с редбулом)) И вперед!)
Сиди уже до последнего. Потом литр кофе. На глазки чайные пакетики минут на 20 и корректор. И вперед! Будет хреново в течении дня - накати какого-нить энергетика, а вечером спатеньки пораньшее.
Поспи) хоть немного отдохнешь_)
посидеть 3 часа, а потом забить на работу и леч спать)
У нас пол 4ого я решил до конца потому что потом не проснусь
поспи=)лучше будет - хоть какая-то инергия=)