Советы, идеи для досуга

что будет если спать по 3 часа в сутки?..

Ну впринципе ничего, эт я проверила, максимум что будет это головная боль... хотя у каждого человека по-разному организм реагирует)
Лиза Сабирова
Лучший ответ
значит ты в армии =)
дембель будет. но через год
по три не знаю. вернее по нескольку дней бывает. и нормально. а вот чтоб постоянно не пробовал. но 4-5 часов хватает с головой. и работаю как обычно. и уже давно так. года 2-3
Много денег.
Потом выспишься.
Eugenia Agapii
Изобретешь какую-нить охренительную вещь, откроешь теорию невероятности, а потом с ума от своего ума сойдешь!
Давление долбанёт...
нервное истощение
Ответ на Вашем фото...
ничего, я так и сплю
нервы не в порядке.
Тая Мячина
херово будет....
будешь похож на свое фото
Депрессняк, глаза в кучу
Nastja Hodorkina
Один раз было такое, что за 4 суток поспал 5 часов, и то по часу, не подряд.... но потом отсыпался сутки.... вставал два раза, чтоб пожрать и ...в тувлет... .
Нормально жив ещё....
Что будет? -не выспишься! Хотя, в принципе, если это вошло в привычку-то всё нормалёк.
Хроническая усталость
я сплю уже столько... сессия... что будет ...сессия сдана будет, вот что
Петр 1 так и жил. 4 часа в сутки спал. А умер сам знаешь от чего, если историю учил. А на себе - уже третий месяц по столько сплю. Днем вкалываю а ночью в нете сижу. И чего-то спать не прет. и не болит ничего. Может это старческая уже?
недосыпание
Ну я же жива
у каждого человека по-разному организм реагирует
Это не реально. Только если первые дни.
Кофе поможет
будут сильные головные боли!!!!
незнаю. но я не сплю два дня потом сплю 10 чесов и заебок))
Akerke *000#