Советы, идеи для досуга
Я всю ту ночь не спал,потом целый день мучался и лёг спать в семь вечера в надежде проспать до утра,а проснулся в два но
ночи,чего теперь делать всю ночь? P.S.онанизм не предлагать!
слушай у меня такое каждый день ()забавно я думала я одна такая... я делаю так слушаю музыку утром все дела, ну а потом волей не волей ляжешь спать вечером... проснешься утром сильно устанешь и снова ляжешь вечером... это закономерность
Света Удовиченко
нас много таких
К сожалению, не вы один. Один выход -умаяться -на лыжах сходить, уборку генеральную сделать, спортом позаниматься,. чтоб устать. И лечь спать в 10 вечера, тогда до утра поспишь.
А чем тебе онанизм не нравится?
Сиди в ответах. А завтра все снова.
поешь, в ответах посиди, музыку послушай, пристань к кому-нибудь (если есть к кому) , погулять сходи, дел полно!
такая же хрень:)
А все, теперь так и будет) Выход один - грамм стопетьдесят вернут здоровый сон.
если не спал ночью - ни в коем случае не спать днем и не ложиться так рано, в 7 вечера. лечь просто пораньше, чем обычно, но в разумных пределах. и не спать потом до двух дня.
интернет в помощь)
кино посмотри, музыку послушай)
если бабки есть снеми проституток
Марина Лехнер
Ага и подхватить зарузу да ..
Лариса Федотова
Используй резину
Можно пойти в ночной клуб или разбудить друзей и пригласить их поиграть в боулинг
Марина Лехнер
Ага это кто в такую погоду пойдёт куда то ..хи хи хи хи ..
не спать... вряд ли заснёшь.... разве что насильно.. . и то - не факт.. . поищи в нете игры какие-то.. . пообщайся с кем-то... полазь по чатам.. . и пр.. . если есть инет - занятие можно найти =)
хм ...послушать музыку надоест так фильм посмотри, поиграй в че нибудь придумать что нибудь очень легко)
Толик, а ты кофе не пьешь?