Советы, идеи для досуга

*ля не могу уснуть всю ночь барахтаюсь! уже за*бало ! что делать уже все пробовал!! лег на кровать не спиться,

*ля не могу уснуть всю ночь барахтаюсь! уже за*бало ! что делать уже все пробовал!! лег на кровать не спиться, лег на диван тоже них*я не спиться!! Злой ужас ! только хочу спать ложусь на сикунду и сука сразу сонн как рукой сняло!!!!Каждый день у меня физические нормальные нагрузки !! не могу уснуть думаю здохну(((
Лилия Сизова
Попробуйте перед тем как ложится спать принять душ, выпить молока, затем сесть удобно в кресло, можно закрыть глаза, полностью расслабиться и спокойно наблюдать за своим дыханием, не заставляя себя уснуть. Вы уже будете отдыхать и возможно, вам захочется спать. Что может мешать: просмотр телевизора; мысли: как побольше заработать и что купить; построение планов на будущее; внутренние обиды на людей; обвинения и обсуждения людей; недовольство своей жизнью, ругательства.
Что помогает: ограничение в еде; перед сном - теплый душ и теплое молоко с медом; тишина и спокойный настрой, мысленные просьбы о прощении за свои обиды и прощение другим причиненных вам обид.
Валентина Домбровская
Лучший ответ
ты под наркотой
Лилия Сизова xD Если дащь тогда без проблем курну!
Сходи прогуляйся и повтори попытку.
Любовь Глебова
Депрессия ждет вас.
Дыхательная гимнастика и успокаивающие средства
Подрочи и баиньки. Я всегда так делаю.
Попробуйте успокаивающие вещи: чайную ложку меда или молоко или кефир или квас или облепиху, успокаивающие травяные сборы - в аптеке должны быть. Вместо кофе и черного чая пить Зеленый чай с имбирем. А от кофе мало пользы - нервоза много появляется.
1.Можно валерьянки напитЦА!
2. Если совсем хреново и есть немного времени днем - сходи на разовое занятие по плаванью. После купаний изматываешься совсем и вырубаешься.
3. Финизипан не принимай - понравится - подсядешь )))))
4. В Аптеках сейчас появилось снотворное без рецепта. Сам в депресниках иногда такие хомячу и спать.
Снотворное выпить не пробовали? Помогает. Например фенозепам. Дерзайте!
Gu Usso Zhezkazgan
Лара Грачева Снотворное вызывает привыкание, организм должен самостоятельно засыпать
могу сказать лишь одно это нервы, у самой та же фигня была, тоже ничего не помогало... нужен просто небольшой отдых как физический так и моральный, попробуйте выпить стакан вина, (или любо другого напитка) , принять горячую ванну, и просто попытайтесь расслабиться, если у вас получиться отречься на время от всех проблем, у вас получиться и поспать,