Советы, идеи для досуга
не могу уснуть, что можно сделать??
Расслабить все мышцы тела. Представить себя на берегу моря. Мысленно наблюдать, как волны набегают на берег и как откатываются обратно. Монотонный процесс этого наблюдения действует как снотворное. Если появляется посторонняя мысль, то представить, что ее смывает и уносит с собой очередная набежавшая волна.
почитайте
Николай-2 в таких случаях дрова колол, ему помогало...
теплое молоко с медом выпить на ночь
Выпить молоко с мёдом.
Тёплое молоко с мёдом.... и потом мысль: " я об этом подумаю завтра! "
лучший способ-напиться.
а че вы рано так ложитесь? подождите ещё часик, потом заснете)
Теплое молоко с мёдом
В таком случаи просто не сплю!!!
Загрузи какую-нить аудиокнигу, одень наушники, ложись в кроватку. И привет.
Сергей Куличкин
привет
Не теряйте зря времени, не старайтесь заснуть. Почитайте и не заметите как уснете
Попросите кого-нибудь рядом, пусть вас вырубят... .
А если серьезно, помогает чай с ароматом бергамота не крепкий и не сильно горячий.. .
Спокойной ночи!
Когда не спиться можно кучу работы в доме переделать, но если нужно спать-выпейте глинтвейна стаканчик! Сп. н.!
разгрузи вагон с углем, уснешь прямо там где легла
отойти от компа и чемто себя занять, или же выпей чай с травками, ромашкой, зверобоем...
0т с о с и
Сергей Куличкин
может отрезать...
Я тоже - сижу в ине-те
раньше вставать, не спать днем, не перевозбуждаться.
Молоко с медом. Теплое.
насчет молока-тема, а ещё ложишься на живот, руки вдоль тела и расслабляешься, мне помогает, а я сова ещё та!!!