Советы, идеи для досуга

Как успокоится если не можешь уснуть?

Мысли не дают уснуть...думаю о делах,о работе,о том что нужно сделать завтра и что сделала сегодня...об жизни вообще...злюсь
Паша М
Попить теплого чая с мёдом, расслабиться и стараться не думать о плохом.. . Вот как-то так.
Elmira Tatybaeva
Лучший ответ
научИтесь молиться!
Послушать эту лирическую песню
Которая в ролике
Сергей Писанюк
элементарно. нужно купить достаточног вместительный рюкзак. потом на стройке натырить десяток кирпичей. теперь в рюкзак складываете кирпичи вешаете рюкзак на спину и рысью с 1 по 10 этаж. если етажей не хватает то можно бегать вокруг дома. а когда сделаете кругов 5 попробуйте зайти в интернет и расказать нам как вы устали сидеть в социальных сетях
Bordeianu Iulia
Однако мужчина Вам нужен, секс-в принципе может и не мужчина ?!
Таня Танюшка
Это дело привычки - чтобы перестроить режим нужно сделать усилие. Иначе так и будете засыпать под утро всегда. Главное когда придете к нормальному режиму не сползать потом опять в ночной.
А пока - правильно, лежите в темноте (повесьте плотные шторы, жалюзи) .
И делайте всё, чтобы утомиться к нужному часу. А вот читать и Тв/Интернет смотреть не стоит перед сном. И не есть, тем более конфет.
Снотворное пить не надо - оно разрушает мозг.
прими ледяной сильный душ, и ложись под теплое одеяло.
Alekcey Artemyev
40 капель корвалола. Действует замечательно и утром готов к труду и обороне!
Выпей за 30мин до сна таблетку успокаивающего. Я, например, иногда пью 1-2 таблетки обычной валерианки, вечерняя валерианка сильнее, тоже 1-2.Чай на травах: мята, липа, малина, мелисса... Мне помогает
И у меня такой фонарь. Достал уже.
Дима K@linin
бурный секс и все!)
лично я мечтаю о ремонте в доме, представляю как все будет красиво, само собой засыпается.
сделай несколько глубоких вдохов выдохов расслабит
Леонид Цой