Советы, идеи для досуга

Как успокоиться перед походом к стоматологу и как перестать бояться?

Мне сам стоматолог посоветовал 2 дня пить валерьянку - по одной таблетке 3 раза в день после еды - мол, будешь проще к этому относиться. Сегодня сходила - и без валерьянки бы обошлась)))
Слава Власов
Лучший ответ
Помучаешься с зубами, повоешь и уже пофиг.
Armine Ohanyan
помнить что вообще то обезбаливающие уколы бывают
ничего там страшного нет это я раньше представлял себе так

а если серьезно немного больно только укол. а потом хоть голову оторвут не заметишь
всетаки сходить к нему шас не 90ые и не совок
давно уже не больно
для начала найдите ту больницу в которой вам будет хорошо и где стамотолог лапочка! я тоже долго боялась а потом своего стамотолога нашла и успокоилась)) ) даже в кресле засыпала когда мне пломбу ставили)) ) смешно но факт
Бояться совершенно нечего. У меня тоже с детства был панический ужас перед зубным врачом. Стоматология шагнула далеко вперед. Теперь для обезболивания не вкалывают лидокаин одноразовым шприцем. Поверьте, теперь лечить зубы совершенно не больно, все культурно и красиво. Сама изза детского страха запустила зубы, а потом собралась с духом и спасла то, что осталось. :-)))
представь какие у тебя будут красивые зубы после стоматолога)))
Сейчас вообще то нечего бояться. Обезбаливающие сейчас отменные. На худой конец попробуй мысленно перенести себя во время после лечения. А оно настанет и не заметишь как быстро. Я так до серьезной операции себя успокаивал.
Просто повторять себе: это все пару минут и все, чем быстрее зайду тем быстрее выйду с красивыми зубками!
если чесно я сама до смерти боюсь стоматолога!! Как увижу его у меня истерика начинается!! Я пыталась об этом не думать не получилось! некоторые говорят это совсем не больно прям !!!когда я пришла туда мне было очень больно!!!