Советы, идеи для досуга
Люди... помогите... прочитайте эту запись в моем блоге.. и подскажите как мне успокоиться???!
Хочетя убиться ап стенку....
Плюй на всех и на всё !
убиватся об стену ненадо
пусть они лучше убьются об стену
многие люди не умеют ценить отношения к себе других так
пусть тогда они и общаются с себе подобными !
всё будет офигенно помни это
а они пожалеют обо всём ))
убиватся об стену ненадо
пусть они лучше убьются об стену
всё будет офигенно помни это
а они пожалеют обо всём ))
Лёха Баранников
Спасибо большое...
Вообще советую попить валерьянки.
Поменьше в Блогах сиди )) А то сама там афишируешь все ))
ПС: Надо уметь шифроваться ))
Лёха Баранников
Если бы те люди сидели на блогах....а они просто ходят по знакомым...хоть бы правду говорили,было бы не так обидно...даже если горькую....
Сделай АП.
Выпей антидепресанты и сходи к психологу
расслабься и думай а харошам)))))
на ночь ежедневно новопассит
Pit shai s travami/melissa,miata, mèd/
Выпей успокоительное.
Если уж случай совсем запущенный - пойди на улицу, походи, погуляй, подумай о хорошем ( только не говори, что такого нет ) проветрись.... потом другими глазами посмотришь на все! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты знаешь, а это проходит! Мне тоже не так давно было 16 и я тоже так думала! Самое главное слушай сердце, а не других... и помирись наконец с мамой!
Уехать-то можно, только люди кругом одинаковые. Надо набраться сил и терпения чтобы не обращать на них внимания и всё будет впорядке.
У меня сейчас очень похожая проблема только хуже раз в 1000 я тебя очень хорошо понимаю, вот как справляюсь (сама уехать смогу только через 1 год) во первых поговорила со своим МЧ обсудили ситуацию он меня полностью поддерживает и помогает если у вас так то дальше еще проще со всеми своими лучщими подругами и близкими людьми которых я считала такими я просто прекратила общение для них я всегда занята у меня куча дел сначала звонят пытаются приблизиться но потом понимают что все! сами отстают да сплетни пытаются говорить но им нечего сказать или сочинить потомучто они не знают больше ничего ни где я ни что со мной они меня не видят и я этого не желаю, мой МЧ тоже всем подтверждает что да занята чем не знаю у нас все ок! и верит только мне!!!! там написано что твоим родственником говорят плохое а твои родственники кому верят?? ? а если не верят это их проблемы главное ты верь в себя. . ну и на последок свое внутреннее состояние я поддерживаю 2 фразами которые мне сказал один оч умный человек запоминай "Пока о тебе говорят ты живешь!!!! " и вторая "Ведь Боги тоже с мифов начинали! ")))))))))))), а все свободное время от таких "друзей" займи достижением своей цели, чем больше стараешься тем быстрее все сделаешь как хочешь ты! мы сами строим свою жизнь! Все в твоих руках откинь злость и саможаление, вперед к цели научись слушать так чтоб в одно ухо влетело в другое вылетело!!!! все у тебя будет хорошо да и сейчас хорошо если б было плохо тебе бы не завидовали, все что делают эти люди это ЗАВИСТЬ! всегда всем улыбайся и никогда никому ничего плохого не желай. ( если захочешь сходи в церковь и поставь свечку за здоровье своих недоброжелателей и пожелай им счастья искреннее, поверь очень помогает!! ) извини что так много но надеюсь ты возьмешь себя в руки тебе еще год держаться улыбайся ты самая лучшая!!!
ЗАПОМНИ СОЛНЦЕ ЖИЗНЬ ОДНА тратить свои лутшии дни, силы, нервы на всяких блядей это таго не стоит! ! знаешь это судьба у тебя спросила-перед табой стаит прблема ввиде китайской стены и судьба спрашивает ты пойдеш в доль нее, перелезишь, подкапаешь или сламаешь так дакажи всем что ты сильная, целеустремленная девушка пусть тебя бояться вгрызись в эту проблему и ты незаметишь как она пройдет. а то что говарят за спиной это просто они тебе завидуют. и не надо преживать злые домыслы только и ждут этого БУДЬ СИЛЬНОЙ И ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ.
Лёха Баранников
Спасибо огромное за такую классную поддержку...
для начала определи что довело тебя к такому решению. потом определи что можешь сделать ты для решения этой проблемы. и наконец реши насколько важен для тебя результат.
То, что нас не убивает, то нас делает сильнее...