Следуйте старому, но очень эффективному средству - грамм 100-150 крепкого алкоголя.
Алкоголь расслабит тело и вы заснете.
Основная причина почему человек не может заснуть - работа какого то органа. Например вас преследует какая то мысль, или страх перед чем то, неуверенность, порождающая массу мыслей.. . Так же может быть нервное напряжение, которое физически выражено в сжатом кулаке, или стиснутых челюстях или еще в чем то.. . Прислушайтесь к себе. Пока вы не расслабитесь - вы не заснете.
Алкоголь - это уникальное средство, моментального действия. Расслабляет эффективно. Главное не переусердствовать
Советы, идеи для досуга
не могу уснуть.что делать?
Контрастный душ.
Молитва - Выхлёстывает в течении10 мин
Таблетки
теплая ванна перед сном вроде помогает,
а вообще не волноваться и не возбуждаться перед сном
донормил хорошо помогает, без привыкания. Тока если пару колес выпьешь (шипучки) утром тяжело вставать. Надо пить сразу, а ни когда пол ночи проворочаешься. На себе испытано.
ну или на крайний случай (позвать ещё когото т. к. можеш переусердствовать) с разбега в стенку) или битой по башке))
овец считай
клизму зделай или снотворного прими
Есть множество способов))) ) Посчитать овечек, почитать скучную книжку, попить теплого молока на ночь или просто сильно устать за день...
Прогуляйся на свежем воздухе и перед тем как ложится ноги в холодной воде подержи когда ноги согреются тогда и уснёшь. А самое лучшее средство это хороший секс.