Советы, идеи для досуга

сегодня не могла уснуть-в голове вертелась одна и та же песня, мысленно блин пела и пела.

у вас такое бывает? что делаете?:)
хех... проблема это вызвана не спокойствием в жизни... короче говоря, от нервов... могу порекомендовать отличное средство... если есть навыки сочинения собственных стихов, то попробуй это средство прежде всего... что нидь попроще сочиняй - представь/, что сидишь на полянке например, вокруг тебя трава, или вода, песок, чистое небо над головой и ты сочиняешь про всё вокруг... например - вижу небо голубое, солнце припекает в зное, травка щиплет ножки, бежит мышка по дорожке.... ну и что то в этом духе... можете поверить, поможет... =)
Вадим Лазарев
Вадим Лазарев
5 489
Лучший ответ
Прям ко мне вопросик.) ) Я засыпаю с плеером на ушах, так что разнообразие музыки гарантировано.. . Плеер невесомый, сам отключается.)))
ИД
Игорь Дыряев
11 786
бывает.... пытаюсь другую петь, какую-нибудь старую.... чтоб отвязаться.... иногда не работает.... Один раз проснулась от того, что я пою беловежскую пущу.... откуда она прилипла по среди ночи.... 3 дня ее напевала, уже стала бояться, что со мной что-то не так!
Бывает! Когда никого нет рядом, можно мысль материлизовать, попеть чуток)) ) А что за песня то? Если очень срочно надо уснуть, ну прям оооочень, 2 таблетки глицина и баиньки)))
Бывает. Начинай петь другую песню. Вскоре первая вылетает и скорее всего, опять уснёшь.
Стараюсь на что-нибудь переключиться, пойти поесть.. . Если не перестанет, иду и принимаю прохладный душ, обычно перестает "играть"
Acxat Конкабаев
Acxat Конкабаев
1 803
бывает. ничё)
Сергей ....
Сергей ....
1 468
бывает)
переключись на другую песню там.. ну или выпей валерьянки