Советы, идеи для досуга

кто поёт песню "в малинки,в малинки такие вечеринки" ???и кто исполнитель???

Жанна Фриске и" Дискотека авария"!!!
Александра Кипер
Лучший ответ
Ага.. . Фриске с почти голой попой и моя любимая Авария.
Nur_Baur69
ее поет жанна фриске и дискотека авария
Andj Andj
Все верно. Фриске и "Дискотека Авария"
Жанна Фриске
Miha Galygin
Татьяны Охомуш и Дискатека Авария. Фриске перепела ее.
«Танцуй со мной» — дебютный альбом группы «Дискотека Авария», включающий в себя песни, записанные в период с 1992 - го по 1996 год. Альбом издавался только на аудиокассетах.
Многие песни с этого альбома были переизданы позднее в переписанном виде, кроме песен «Малиновый лес» и «Танцуй со мной». Единственные два трека, изданные позднее на CD в своем первоначальном виде — «Малинки» и «Проспект Ленина, 21».
В период работы над альбомом были также записаны треки : «Суровый рэп» (1992 год, — в музыкальном плане не имеет ничего общего с версией 2004 года), "С новым годом!" (1992) и "Некуда деваться "(1995)
«Малиновый Лес» и «Танцуй Со Мной» — единственные песни с альбома, которые впоследствии не были перезаписаны и переизданы на цифровых носителях.
Песня «Малинки» сохранила оригинальную аранжировку и была переиздана в альбоме «Песня Про Тебя и Меня». В 2006 году песня была вновь переиздана в составе альбома «Четверо парней», но на этот раз была изменена аранжировка и частично текст песни. Вокальную партию Татьяны Охомуш в новой версии композиции исполнила Жанна Фриске.
"Дискотека Авария" на дату выхода своего первого альбома была в составе трёх участников: Олега Жукова, Алексея Рыжова и Николая Тимофеева.
В записи альбома также принимали участие Татьяна Охомуш (Малинки; Танцуй со мной; Начни и кончи), Мая Гуринович (Малиновый лес). (С) Wikipedia
да да именно она!)
Жанна Фриске и Дискотека Авария
Жанна Фриске
Иван Фишер
Ж, Фриске и " дискотека авария"