Советы, идеи для досуга

Посоветуйте игры и конкурсы на вечеринку пожалуйста!

В честь моего 15ти летия устраиваю вечеринку! посоветуйте увлекательную программу типо игры и конкурсы.. а то в голоуву ничего не лезет :(
Ka
Kamooos
-Для конкурса понадобятся воздушные шары. Шариков должно быть столько же, сколько участников в конкурсе. Каждому участнику выдается шарик. По сигналу ведущего все подбрасывают шарик вверх и должны дуть на него снизу, чтобы шарик не упал на пол. Побеждает тот участник, который дольше всех продержит свой шарик в воздухе.
-Для игры понадобится сумка, в которую нужно сложить различные смешные вещицы, например, взрослый памперс, нижнее белье, цветные косынки, смешные шапочки. Все игроки выходят на танцевальную площадку. Когда включается музыка, все должны танцевать и передавать друг другу сумку с вещами. В тот момент, когда музыка останавливается, человек, у которого оказалась сумка, должен достать из сумки, не глядя, одну вещь и надеть ее. Затем музыка снова включается, и игра продолжается дальше. Игра идет до тех пор, пока все вещи не будут надеты на участников.
-Этот конкурс наиболее уместен на праздновании Дня Рождения подростков. Он развеселит как самих участников, так и тех, кто будет наблюдать за этим занимательнейшим процессом. Итак, для начала надо найти четырех добровольцев. Они становятся на колени по четырем сторонам стула. Перед каждым их них лежит банан. Участники должны почистить и съесть свой банан без помощи рук.
-Этот конкурс будет наилучшим образом воспринят на Дне Рождения подростка. Он состоит в том, что каждый участник должен придумать себе имя, притом имя-аббревиатуру, то есть сокращения слов наиболее хорошо характеризующих его. Например, КИНО – Красивый Интеллигентный Нормальный Организованный. Затем каждый участник говорит эту аббревиатуру всем остальным, и они должны отгадать, что же под ней скрывается. Выигрывает игрок, придумавший самую длинную, оригинальную и веселую аббревиатуру.
Михаил Куликов
Лучший ответ
А когда у тебя днюха? Если в конце месяца устрой днюху в стиле хеллуин! В журнале упс за октябрь есть всякие вкусняшки, укрась комнату всякими паучками. Досуг скрась так: игра комната страха ( для этой игры минимум 3 чела) , сделай книгу-страшилку, сядьте в круг в центр круга поставьте светильник и импровизируйте рассказывая ужастик, игра правда или фант, танцы, поздравления в твой адрес. Вопросы я ВКонтакте Алиса Шестакова спрашивай =}