Дуэль на мобилах!
дЕВУШКА- ОРБИТР дает отмашку платочком и ждет
когда два парня кто быстрее достанут мобилы из кармана брюк и не глядя на экран на вытянутой руке наберут номер моиблы орбитра!
Кто первый дозвонился -тот выходит во второй тур
тут они меняютьсЯ мобилами и повторяют созтязание!
Кнопочный мобильник против тачскрина! ! поехали! !
веселуха начинаеться когда учкастник роняет об пол чужую мобилу
Еще конкурс
Наощуп девушка должна определить конкретного одноклассника -ощупывая голову. . (хитрость в том что тот парень что ей нравиться заранее договорился не улыбаться при этом - что и определит девушка по ненадутым щекам) )
ну а девушек будут по запаху волос определять парни без ренита и простуды)
Обычные фанты -но в шапку бросают бумажки с номерами мобил одноклассников и позвонив - по вытянутой бумашке =-заставляют их спеть (или повыть) под аккомпонимент рингтона без подготовки сразу вскочив по звонку! !
Бутылочка для обжор -Сладкий стол -но вместо бутылки - бублик с отметкой -
бублик вращают как монету и когда он остановиться и упадет на плоскость стола - отметка укажет на того кто должен съесть наиболее эротично причмакивая булочку или яблоко
ну и последнее =
Апельсин-неразлучник
двое упираясь лбами в апельсин должны пройти по залу до конца там развернуться и стать на колени (присесть) )
потом встать и ..дойти назад - можно распевая песню про дельфин и русалка не пара. . не пара не пара.. . все ржут - их тоде распирает и ..апельсин падает
Советы, идеи для досуга
Подскажите прикольные конкурсы для вечеринки 8 -10 классов
Конкурс лучшая грудь 10 класса !!!
Конкурс «Писатель»
Каждая команда должна сочинить короткий рассказ, в котором все слова должны начинаться на определенную букву:
• А;
• К;
• М;
• О;
• П;
• С.
• А;
• К;
• М;
• О;
• П;
• С.