Советы, идеи для досуга

100%-убойный конкурс на вечеринке!??

ВИКТОРИНА ЗАСТОЛЬНАЯ
Приготовьте интересные вопросы, касающиеся всех сфер жизни. Пусть там будут и география, и искусство, и история, и философия, и физика, и обществознание, и многое другое - на сколько терпения и желания хватит. Но, не менее сорока вопросов! Можно добавить задания. Например, задание рассказать полностью любое стихотворение Блока или Тютчева.
Вопросы записать на листочках бумаги, и свернуть их в прямоугольнички, которые сложить в шляпу или коробку.
Правильные ответы должны быть отдельно записаны в общую тетрадь, которая хранится у ведущего. Сборники стихов (если есть и такие задания), тоже у ведущего.
Важно, составляя вопросы и задания, правильно ориентироваться относительно интересов и интеллекта будущих участников, чтобы не получилось так, что никто ни на что ответить не может! Или - все сразу на всё точно отвечают!
Идеально, если на листочках с вопросами будут и варианты ответов, как в известной викторине "Как стать миллионером".
Все участники по очереди, достают из шляпы по одному вопросу. не справившийся с заданием, на выбор, снимает с себя один предмет одежды, либо выпивает одну (небольшую!) рюмку чего нибудь крепкого. Выпивки должно быть достаточно.
Когда вопросы и задания закончатся, призы должны получить двое: тот, на ком осталось больше одежды, и самый трезвый из всей компании. Как определить самого трезвого, придумайте сами. Но идеально, если раздобудете соответствующий прибор. )))
Сергей Трантров