1. В комнате должно быть чисто.
2. Разложить одеяла, подушки и другие мягкие штучки на полу или на кровати (Двуспальной), чтобы было где посидеть
3. Найди фильм. Хороший фильм или сериал, или аниме, не знаю, что ты любишь.
4. Возьми в библиотеке журналов и тестов
5. Сделай что-то типа фотобудки.
ЧТО ПОЕСТЬ (Выбирай. Я просто предлагаю)
- Попкорн. Быстро и дешево.
- Чай с мятой, апельсином, лимоном, с чем хочешь.
- Купи большую пачку чипсов
- Мороженое
- Сок
- Морс
- Мороженое из банана (Замораживаешь чищенный банан на палочке)
- Пицца
- Фруктовый салат
Главное, чтобы еда была не слишком тяжелая. Ваша вечеринка будет вечером, а ночью наедаться- плохо. Фрукты, десертики всякие, но не булочки итд.
Советы, идеи для досуга
Пижамная Вечеринка . Как правильно устроить пижамную вечеринку? Какие вкусные блюда можно приготовить ?
пельмени всем вместе
одеться в пижамы, найти слезливую мелодрамы или женские реалити-шоу, заказать пиццу, роллы, пиво/коктейли и погнали)
Расскажу, как её делали мы.
Перед вечеринкой дома хорошо убрались (у подруги на пыль аллергия, да и просто лучше, когда дома чисто). Ничего особенного не готовили, только пару салатиков. В основном еду заказывали (пиццу, китайскую лапшу) и покупали в магазине всякие вкусняшки. Можешь фильм скачать (или посмотреть онлайн), только нужно такой, чтобы всем интересно было. Мы, например, ужастик смотрели, а потом пол ночи истории страшные рассказывали.
Ну и банальные занятия на вечеринке были: бой подушками, танцы под музыку, игры на желания и т. д. Если людей много, можно в мафию сыграть или в твистер.
Главное, что если будут нужные люди, то вечеринка сама будет весёлой и без всего выше сказанного (только еду оставь, без неё вообще никак. И чем больше, тем лучше). Удачи тебе)