Советы, идеи для досуга

Что такого сделать, выпить, съесть или еще чего, чтоб уснуть?!

10 капель валерьянки на пол стакана коньяка!))))
Тимур Пан
Лучший ответ
Физически сильно устать. Ужин легкий, много есть как раз не нужно, но и на голодный желудок не уснете. Теплое молоко с медом или травяной чай с пустырником, валерианой, хмелем и опять-таки медом.
Александр К
Из лекарственных препаратов Донормил или Димедрол. А лучше всего горячее молоко. Так же можно кушать для хорошего сна мясо индейки и съесть 100 грамм любого твердого сыра.
Арина Родзевич
погулять, проветрить комнату, выпить теплого молока и с книжкой - под одеяло (только книжку много раз прочитанную)
Я от учебника органической химии вырубался минут за 15 чтения. Подумайте, наверняка что-то подобное почитать найдете.
Просто стакан теплого молока
Aib3K Moldabaev
Мож чайку зеленого? Мне помогает..
Стакан вискаря.
молочко с мёдом, только не говори, что ты это не любишь, Пей и всё - это лекарство
Мне помогает теплое молоко. Я его в кофеварке вечером как на капучино взбиваю паром, очень вкусно, засыпаешь уже через 15 минут
Надо позаниматься спортом (в легкой форме) на свежем воздухе и ни каких медикаментов, организм этого не простит.
попробуй для начала хорошо физически поработать .бессонница от безделия
Маша Рэу
Постараться определить причину плохого сна (физическую ли, психологическую ли) и постараться ее устранить, если не получается - максимально смягчить ее воздействие или полностью переключиться на что-то другое ( там уже советовали - спорт и т. п.).
Если хочешь, что-то сделать - ляг поспи и все пройдет!!!!
погулять на воздухе
глицин рассосать
горячего молока выпить
почитать Аристотеля лёжа ну или что-то в таком же духе
Бади Беков
уработаться так, чтобы ноги не ходили, руки не поднимались, и голова сама подушку найдёт.