Советы, идеи для досуга

Что такое съесть или выпить перед употреблением алкоголя, чтобы не сильно пьянеть в течении всей ночи?

за час-два выпить пару бокалов вина или другого алкоголя небольшое количество, потом плотно покушать жаренное и салат (жирное и клетчатку) после этого весь вечер будешь выпившая, но напиться не получится
Мария Баяндина
Лучший ответ
Обязательно и всенепременно следует съесть порцию картофеля . любого, дело в том, что именно крахмал, содержащийся в картофеле, всасывает в себя до 48% алкоголя, это проверено личным опытом и практикуется по мере надобности, не подвело ни разу, по поводу сливочного масла - эффект есть, но картофелю уступает, а чтобы не пьянеть, обязательно хорошо закусывай, притом мясом, той же картошкой и не пей газированные напитки, только чистую воду
Рая Забирова
Активированный уголь из расчета 1 табл. на 10 кг массы тела принять непосредственно перед застольем.
Спешу тебя огорчить. Нихрена не поможет, если сила воли хромает говорят, ни какой пояс верности не поможет.
За пол часа до начала пьянки выпей 50 грамм водки и когда все начнут пить, то твой арганизм уже включит защиту и следующие порции алкоголя будут действовать в меньшей степени, но если не знать меры, то ничего не поможет.
Советуют борщ или торт. Что-нибудь жирное, Вроде как пленка жира не дает так сильно всасываться алкоголю в кровь. А еще можно перед пьянкой выпить угля - он абсорбент, на следующий день будет не так плохо.
сливочного масла
лучше не пить
2 бутерброда со сливочным маслом.
во-первых, сытым нужно быть, во-вторых масло сливочное-жирное и хорошо обволакивает стенки желудка, что дает меньше всасываться алкоголю.
И не забывайте закусывать, обязательно!
сливочное масло, оно обволакивает желудок и алкг медленнее всасывается в кровь, вроде
Kasim Umarovıch