Советы, идеи для досуга

Поделитесь. что вы делаете чтобы сильно не пьянеть?? вариант не пью - бред!

Юра Горинов
не задумывался что-то, пью пока под стол не упаду
Елена Личман-Леготина
Лучший ответ
Больше закусывать - закуска градус понижает
лучшее средство - плотная жирная закуска, и предварительно перед мероприятием граммов 25 сливочного масла зажевать в чистом виде
Перед, простите, пьянкой - хорошо кушаю (желательно не овощи!) , можно пивнуть активированного угля (1 таблетка на 10 кг веса) или масла ложку слопать!
И самое главное: НЕ МЕШАТЬ НАПИТКИ, а если уж приходится, то ПИТЬ ПО ПОВЫШЕНИЮ ГРАДУСА и ЗАКУСЫВАТЬ!!!!
Макс Пятницкий
но я действительно совсем не пью....
Kanatbek Mamytov
Согласен бред-поэтому алкоголь должен быть высокого качества-с этим в России плохо.. .
Ну и как говорил Шпак-ЗАКУСЫВАТЬ НАДО..
Галочка Д
Съешь за час до стакан сметаны. И после третьей начинай... пить минералку или... по желанию.
любой жир обволакивает стенки ЖКТ и алкоголь не всасывается. перед пьянкой съешь кусочек сливочного масла.
Закусываю хорошей закуской. Салатики овощные не подойдут. Желательно мясное. Бутербродик с икрой и пр. Не запивай газированными напитками. Старайся меньше пить. Пропусти пару тостов. Хотя это не очень получается. Помни, что опьянение наступает где-то через час после приема алкоголя. Так что если за пол часа кинуть три-четыре стопочки, через час можно слететь с копыт.
При больших попойках помогает масло. Начиная от простого бутерброда и заканчивая половиной паски помогут отсрочить момент "отруба", правда совсем от него не избавит.
*ажар* *ажар*
перед первой рюмкой съесть кусок масла или сала. В желудке создастся жировая пленка которая удержит проникание алкоголя непосредственно в кровь. А вообще надо меру знать
Не пить на голодный желудок. Закусывать жирной пищей. Не курить!!!! Не запивать! Ну и уголь активированный до и во время употребления спиртного. Не мешать спиртные напитки. Но уж если иначе не получается, то хотя бы не понижать градус, т. е. после водки пить вино (например) и т. д.
Я много ем, чем жернее пища - тем меньше пьянеешь. Говорят моно пол стакана масла выпить, но я не пробовал :))
много не пить