Советы, идеи для досуга

Увернуться от пули: как пить не пьянея и избежать похмелья. Какие вы знаете приёмы?

За 2-3 часа до застолья выпить 50 мл водки, не больше. печень получит толчок к выработке ферментов, которые участвуют в окислении продуктов распада алкоголя, следовательно, организм уже будет готов к тяжелой участи
Маслице
Ольга Птицына
Лучший ответ
Пить в меру и не глотать всякую самодельщину...
Или надо надраться до чёртиков?!
Никогда не сталкивался с тем, что кому-то заливали насильно. У чела есть своя доза, есть свой напиток, который он пьёт нормально. Умение выпить - тоже своеобразное исскуство!
К выпивке нужна закуска. Не горсть семечек или кусочек сала, а полноценная еда... салаты, соусы, борщ, горячие блюда... Тогда выпивка лучше усваивается и меньше пьянеешь.
Второе - не надо в себе готовить коктейль! Употребляем только один продукт. Некоторые челы начинают со спирта, запивают коньяком, шлифуют вином, глянцуют пивом... тогда больше шансов свалиться под стол в разгар веселья...
Азм лично не пью... на спирт своеобразная аллергия... просто выворачивает наизнанку. Тем не менее несколько раз с родственниками отлично попивал коньяк... рябина на коньяке... хорошее вино. Самогон - только проверенный, и то, свою дозу я знаю...
Похмелье - иногда, увы, неизбежность. Но! Лечите подобное подобным... посмотрите отрывок Мастер и Маргарита. Встреча Воланда со Степаном Богдановичем... 150 грамм и поспать - и тогда похмелье вы избежите.
От Алекса (правда пишет девушка) - важный совет! Не следует пить при похмелье воду или молоко... молоко свернётся в спиртовом растворе, а вода вызовет экзотермическую реакцию и вывернет наизнанку. А рассольчик огуречный, маринад помидоров, томатный маринад подлечит истерзанную душу.
Любовь Сахненко можно проще, не пить со всеми подряд, а пить когда будет потребность добавить
Не надо выпендриваться. Просто не пить и всё!
Где то читала что можно пить огуречный рассол и похмелье пропадет, но хз, мне нет 18 ещё
я просто беру и полисорб заранее выпиваю если намечается какая-то гулянка, он нейтрализует большую часть алкоголя