Советы, идеи для досуга
что лучше пить или есть с похмелья после водки и пива?
есть только яблоки кофей и чай
Рассол однозначно, томатный сок солёный оч хорошо помогает, пивка выпить холодного не повредит.
А не пробовал вообще водку с пивом не мешать?
Кофе не пей - организм и так обезвожен, лучше крепкий чай. А до него - сорбент, контрастный душ, потом две таблетки но-шпы или другого спазмолитика, две таблетки глицина и 30 капель корвалола. После этого лучше съесть полноценный горячий завтрак, лучше протеиновый.
Свежевыжатый апельсиновый или грейпфруктовый сок. лучше алказельцер
Вот, Вы сами же и ответили на свой вопрос: чёрый кофе, фрукты и позитивный настрой - всё, что нужно, чтобы побороть признаки похмелья :-)))
Чай и много сахара
С похмелья лучше вообще не просыпаться - суток двое.)))
Лучше выпить баночку пива или поесть суп
Похмеляться нужно тем, что пил накануне!
Лучше всего горячий супчик!
Я ниразу не была в таком состоянии, даже и не представляю, что такое похмелье, но знаю от других, что надо пить активированный уголь.
Литр кефирчику и ты в норме
Рассол
Если яблоки зеленые (семиренко, антоновка) то яблоки слега подсолить и после яблока, крепкий чай (минут через 15-20 после яблока)
Рассол или крепкий чай
Побольше воды и горяченького)) ) кофе конечно не желательно, обратный эффект даст. Сейчас сама за энергетиком побегууу))))
лучше снова пить
Бутерброд с маслом, молочные продукты. Нужно восстанавливать микрофлору кишечника и желудка.
на ночь- аспирин или цитромон, с утра соляночку или какой нибудь бульончик с гренками! УУУУУУУУУУУУУ !!!знаете, как вкусно и освежает!
томатный сок
тан или айран лучше всего
Алказельцер с Рассолом
А лучше вообще не пить !!!
Надо перед тем как лечь спать после бурной вечеринки выпть асперин или ацетилсолициловую куслоту де таблетки и никакого похмелья не будет.. . Проверенно нераз...
C похмелья лучше всего в первую очереди пос*ать. Как бы не пошло это звучало, а уж потом есть.
рассол из-под квашенной капусты
пей Тан.