Советы, идеи для досуга
Зачем сейчас молодёжь лет 17-19 пьёт водку? Что им не хватает? Почему спиваются на такой ранней стадии?
У меня был такой одноклассник, так он пил водку в 15 лет. Обалдеть! Вот что ему не хватает. Ему и другим молодым. Типа хотят показать что крутые или взрослые?
Все хотят быть взрослыми! ! Думают это круто быть пьяным!!
Cтрельченко Ольга
Так это круто
Стране нужны долбаёбы и чем больше -тем лучше !!
пьют лот скуки. а водка просто их расслабляет. вы же подумайте молодые и гормоны играют. адреналина хочется... а водка просто их успокаивает...
подросткам сходить некуда, в игры уже не играют кроме инета а сидеть на лавке просто так скучно
по той же причине, по которой раньше пили в таком возрасте самогон
Я тоже пил водку в 18 лет. Потом перестал
Взрослые)) ) с меня вот ровесники ржут когда я вместо бухла пепси беру)
Слава Бабушкин
Вот потом мы будем ржать когда у вас уже в 25 конец загнется!!
Из за уничтожения идеалов, и преподовательской работы не компитентных учитилей которые за деньги могут преподовать любую програму, не имея своего мнения.
наследственность. не хватает ощущений остр. адреналина эндорфина мозгов....
Им некуда деваться.
Я пробовала водку в свой выпуск только.. . И то, как говорится, сто грамм, не больше =) А теперь - ни-ни. Парень, бывший еще другом, нажирался ею в усмерть. Теперь, со мной, не пьет =) Мне кажется, от неудовлетворенности от жизни. Или от безнаказанности и вседозволенности (так называемая золотая молодежь).
сейчас вроде больше ширяются чем пьют
они ведут такой образ жизни. способ развлечения. а что пить не важно, главное пить.
У нас в городе есть куда сходить и чем занятся но молодёже как говорят ...
Лучше побухать