Советы, идеи для досуга
Как пить водку?))
Нажрацца нужно в говно, но водка не идет.. от одного запаха блевать хочется)) А после маленького глотка и подавно) Но другого сейчас не купить-23 уже есть. Как собраться, и выпить ее не чувствуя запаха, вкуса? Все идет в меня, кроме водки...
бадяжишь спрайт с водярой в стакане, ладонью накрываешь, трясешь. выпиваешь пену. За счет газов накрывает ничего так и на вкус норм
можно заморозить бутылку в морозилке. она потом почти не пахнет.
Очень просто - уже 20 лет пью - и никогда об этом не задумывался
Водку пить плохо
А пива не продадут?
Может лучше валерьяночки?
А пива не продадут?
Может лучше валерьяночки?
Попробуй крепким пивом Прибивает-только отходняк будет свинцовым
Разведи соком.. . вштырит также, только попозже )
Пить или не пить, вот в чем вопрос!
И никто не спрашивает "ЗАЧЕМ"? Может проблему можно и без водки решить?
Не пить. Дождаться утра, и сбегать за тем, что пьётся.
Разведи 1:1 с газировкой или пивом. И твоя ключевая фраза: "Нажрацца нужно в говно" не заставит себя долго ждать; -)
Соком виноградным (он продается после 23) разбавить.
Не пей эту жижу. Коньяк лучше. . только хороший)
Сделайте это резко, опрокинув рюмку залпом, не растягивая и не касаясь языком. Хорошо идет, если запивать апельсиновым соком. Главное не меняйте алкоголь и то чем запиваете, если не хотите чтобы стало плохо.
Главное первые пару стопок- потом пойдёт! Не могу припомнить у себя такой поблемы
залпом
С рюмки
Выдохнуть, выпить, вдохнуть, запить или закусить.
В таких обстоятельствах, лучше всего ее охладить в морозильнике, холодная она пьется лучше. Ну и закусывать сразу. Успехов