Советы, идеи для досуга
Что лучше пить? Водку, коньчк или виски? Кто что больше любит?
Самогон
Коньяк или водку.
По деньгам : когда есть, так и виски или коньяк можно. Ну а попроще, так и водовку.
Я бы выпила ликер Старый Таллин.
Водка.... Это и противовируское... противопростудное... дезинфицирующе и против отравления лекарство... Если вы едите вне дома... в гостях... или в забегаловках вроде Кафе... или Ресторане.... Был у меня опыт... в компании в кафе если пили.... танцевали... Все кто пил водку... НОРМАЛЬНО... кто пил вино или пиво отравились едой..
Мартини, с легким горьковатым привкусом.
я больше люблю вискарь, даже дешёвый, но говорят, лучше пить водку
вино
Вспомнился текст Виктора Пузо:
"Многие не знают, что же пить. Может быть воду из-под крана, а может быть квас. Некоторые, мучаясь изжогой, пьют крайне вредный напиток 'Пепси-кола', который вымывает кальций из зубов, а некоторые пьют пиво, которое якобы хорошо утоляет жажду.
'Что же пить?', спросите вы. Программа 'Познавая мир' рекомендует: пейте водку! Вкусно! Полезно! Увлекательно!
Пейте с нами, пейте как мы и пейте лучше нас!"

Вино лучше
Коньяк клопами пахнет
Это всем известно.
А виски пахнет
Самогоном из свеклы
Вино не пью
Вино мне пить не интересно,
А пиво гонят
Из угля и из смолы
Фужеры чистые
Граненые, хрустальные
Налиты водочкой
По самые края
Закуска свежая
Закуска колоссальная
Сегодня пью
Сегодня очередь моя
Водочка, водочка
Меняешь ты походочку.
Водочка, водочка
Ты путаешь слова
Водочка, водочка
Качаешь словно лодочку
Водочка, водочка
Кружиться голова.
Вилли Токарев ©
Это всем известно.
А виски пахнет
Самогоном из свеклы
Вино не пью
Вино мне пить не интересно,
А пиво гонят
Из угля и из смолы
Фужеры чистые
Граненые, хрустальные
Налиты водочкой
По самые края
Закуска свежая
Закуска колоссальная
Сегодня пью
Сегодня очередь моя
Водочка, водочка
Меняешь ты походочку.
Водочка, водочка
Ты путаешь слова
Водочка, водочка
Качаешь словно лодочку
Водочка, водочка
Кружиться голова.
Вилли Токарев ©
Пивас.
Йогурт
Мне водка нравится, натур продукт, да и если покупать качественную, то и голова болеть не будет. Я заказываю водку оптом всегда, на этом сайте https://spirt-opt.to/category/vodka-pshenichnaja/ у них водка качественная, да и цена приятная. У меня крышу от нее не сносит, да и голова на утро не болит, вообще как огурчик, будто и не пил особо.