Советы, идеи для досуга

Как пить водку чтобы быстро не пьянеть?

на 10 кг вашего веса 1 таблетка угля и всё!т. е если вы весите 70 кг, то надо выпить 7 таблеток активированного угля и вы не опьянеите!!!
Александр Рагозин
Лучший ответ
Медленно.
много закусывать!)
Перед тем, как начать выпивать, нужно проглотить ложку подсолнечного (а лучше оливкового) масла. Оно защитит желудок, и алкоголь не будет так сильно ударять в голову. Ну а непосредственно во время распития спиртного не забывайте закусывать :-)))
Мир Звука
Перед этим поешьте квашеной капусты )))) Проверено ))))
Valeriya Shurgalina
Перед пьянкой что-нибудь жирненького поещь... сальца например... или щец наваристых
Перед выпивкой поесть каши или выпить активированный уголь.
Smagul Sovetbekov
на масло) пьянеть долго не будешь, но потом долбанет так, что ого-го)))
перед застольем за полчаса плотно поесть и съесть кусочек слив. масла, а потом можно пить водку
Не пей на голодный желудок, это раз. Съешь до этого немного сливочного масла, оно обволакивает стенки желудка, это два.
Перед тем как начать, съесть сливочного масла.
А потом есть его переодически.
Только это работает не долго - если придется выпить ведро, то последствия все равно настигнут.
Ар
Арунов
Перед тем, как начать пить нужно хорошо поесть, а в дальнейшем закусывать...)) ) Сразу после застолья выпить крепкого чая)))
Sergei Shkolny
Через соломинку.
Все вышеперечисленные советы примени и будет хорошо
Dima Tsoy
Выпивая, водку нужно закусывать каким-либо горячим блюдом. Н-р: суп.
Лучше не пить
Перед распитием водки, выпей 50 грамм раст. масла...