Советы, идеи для досуга
Что лучше пить коньяк или виски?
виски- та же водка, пей конину не прогадаешь
Я коньяк люблю.
Одно другому не мешает. Чередуйте с паузами не менее 3 дней.
лучше не пить
а вам не все равно что пить
Конечно коньяк, но натуральный коньяк найти тяжело... да и дорого... к сожалению..
Что влезает в тебя, то и пей"""""""""""""""
Натуральный сок!
Водку)
коньяк!!!!
Самое лучшее, что можно пить -- это только хорошую водку. А лучше, вообще не пить, тогда и выбор у вас стоять не будет!)))
Однозначно-коньяк!
Коньяк!
виски наверное престижнее! зато коньяк приятнее
Пить только коньяк, а виски запивать!
кока-колу (или спрайтик)
Виски — продукт перегонки солода. Классическая технология производства этого напитка предусматривает использование ячменного солода. Зерно проращивают, сушат на торфяном дыму или в закрытых печах и дробят. Полученную брагу перегоняют, заливают в бочки и выдерживают.
Для приготовления коньяка используют лишь легкие белые вина без насыщенного вкуса и невысокого градуса.
После перегонки будущий напиток разливают в молодые (новые) бочки и начинается этап выдержки. Поскольку новые бочки дают очень резкие и сочные тона, коньячный спирт в них выдерживают 3-4 месяца для придания ему яркого вкуса. Затем коньяк переливают в более старые, их еще называют "рыжие", бочки, где он стареет и обогащается вкусом за счет собственных испарений.
Так что сами выбирайте, что лучше!!!
огуречный расол)
С виски наверное вырвет, у ково нибуть!
прасковейский коньяк!! сама не употребляю, но люди советуют...