Советы, идеи для досуга

Почему в 18 лет когда я пил водку я дрался со всей толпой, и смелости хватало и силы, а сейчас

В 35, выпью -и засыпаю.. в чем причина?
постарел
Владимир Сергеевич Доржу
Лучший ответ
Чем ближе к шлакбауму, тем больше ценишь жизнь.
Елiбай М
Водка из дагестанского спирта - это отрава! Нас травят за наши же деньги.
Оксана Машура в Дагестане спирт производят? Мусульмане же
Это в рубрику "Здоровье", а не в "Советы, идеи".
В совете нуждаешься?
Это в норме, с годами все становятся трусливые и осторожные. По башке-то получать неохота на ровном месте. Не ругай себя.
......iraida ........
Яна Корелова
поумнел-раньше правила в драке были, а сейчас семеро одного не боятся, бьют до смерти
Руслан Бородин
Потому что раньше ты был молодой му дак, а теперь старый
а ныне только по Задорнову основная масса или 99%. Сколько на их потраченные средства людей можно было бы спасти.... впрочем их это не волнует, "Петр 1" на уме.
Т. е. как здесь, прикрываясь, что не пойму (т) или ещё как. Не лезут на деле то,
либо за углом издалека, что также про редисок Задорнов объяснял.

п. с. улыбочку забываете в конце. У него лучшее про маяк наверное,
впрочем и про гирю прикольно, но для технарей наверное.

п. п. с. а вообще "бояться глупо", "надо так дерись". Просто подлость ныне стала такой,
что детей током бить даже норма !!!Всем пофиг, мертвые души. Наверное Гоголь бы написал про 21ый век отдельное "мертвее всех предыдщих душ мертвых в 19ом, 18ом" и т. д. Дело Пшеничного - это конечно под расстрел лучше наверное. Садизм паче средневековья при Иване Грозном и не только у нас конечно. Задорнов напоминал, что там в 10 раз больше убили тогда.
Вера Пинчук
Просрал ты свою жизнь уже (%)
деградации. жить нужно без алкоголя.
причина в головном мозге - человека управляет головной и спинной мозг (за координацию), нужно просто оставить вредные привычки и понять потребности организма в правильном питании - это поможет организму как бы держатся на плаву
Хорошая поговорка есть, раньше член стоял, а сейчас давление
Мало пьете) компания не та.
Мужик это возраст уже
Ум появляется
Опыт появился - безопаснее лечь спать