Советы, идеи для досуга

если пить пиво хотя бы раз в неделю будет ли перваЯ стадия алкоголизма

думаю что да
Димон Богданов
Лучший ответ
Нет, конечно, спросил, тожа!))))))
Рахат Нурлы
Не только первая, будет и последняя, все начинали, кто раз в неделю, а кто и раз в месяц, кто с пивка, а кто с винчика, но конец для всех один.
John Kim
Смотря какое пиво пить, если то, которым завалены прилавки наших магазинов, которое готовится в течение 2-х суток (вместо двух недель) , благодаря той химии, что туда добавляется, дабы ускорить процесс брожения и отстаивания его, то думаю, что до последней стадии алкоголизма, точно не доживете, а первая вам обеспечена.
Юрий Хорев
нет - не будет - ----только раз в неделю!!!!
нет, не будет
если пить 2-3 раза в неделю, то вот это уже считается первой стадией алкогализма.. .
*юлия* ***
Будет первая стадия энуреза))))))
- Dumitru -
Конечно не будет. От большого употребления пива, может пострадать печень.
Жанна Пупс
Первая стадия алкоголизма – начальная стадия алкоголизма, когда употребление алкоголя становится регулярным, количество алкоголя растет, пропадает рвотный рефлекс как защитный механизм организма, организм человека начинает привыкать к алкоголю. На первой стадии алкоголизма появляется стабильное влечение к спиртному, теряется возможность контролировать свои действия, начинают появляться провалы в памяти.

На первой стадии алкоголизма у человека полностью пропадает отвращение к вкусу алкоголя, человек постепенно повышает свою дозу спиртного, потому что организм также постепенно приспосабливается к спиртному, и прежние дозы уже не приносят прежнего эффекта. На первой стадии алкоголизма похмельного синдрома пока еще нет, человек пока еще не профессиональный алкоголик, но его уже трудно назвать любителем. Алкогольное опьянение чаще всего сопровождается ростом веселья и общительности, ростом возбудимости, человек становится более активным.

На первой стадии изменения в человеке происходят постепенно, окружающие не видят большой опасности развития алкоголизма, алкоголизм еще не воспринимается как серьезная проблема. Алкоголик первой стадии никогда не признает в себе алкоголика и в большинстве случаев на прекращает употреблять алкоголь. ПЕРВАЯ СТАДИЯ АЛКОГОЛИЗМА МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, НО ПЕРЕХОДв ВО ВТОРУЮ СТАДИЮ АЛКОГОЛИЗМА НЕИЗБЕЖЕН! это к слову о половине россиян
Ха. Тогда 90 процентов населения России уже алкаши!
нет.. если немножко пить...
Ирина Викол
Всё зависит от количества выпитого. Всё хорошо, что в меру. Думаю нет.
будет пивное брюшко
если пить в таком режиме не один год, то да
я думаю нет
Рыбка "