Советы, идеи для досуга
Что сказать когда тебе наливают и говорят ты че, меня не уважаешь? А я пить не хочу!
Сказать: Сеня, ты уже дошел до кондиции, раз задаешь такие вопросыЮ ты и так знаешь, что мы друганы на всю жизнь!
естественно с такими за стол не садиться. а если пришлось ну зделайте вид якобы пьете .по другому не отстанут
Так и скажи - водку не уважаю!
Можно сделать вид, что пьете, а если отказываться и говорить, что не пью, будут приставать еще больше. Это многих раздражает. Особенно подвыпивших.
не хочу!!!
Просто пригуби и запей соком. А потом можно и вылить из стакана.
придется пить уже не отделаешся
А ты уважаешь мою смерть? скажи что у тебе спазмы начнутся... сразу отстанут.. как правило люди понимают когда со здоровьем беда
в одну руку рюмку, в другую стакан сока, водку пьешь, но не глатаешь, затем выливаешь изо рта водку в стакан сока делая вид, что запиваешь, ни кто и не догадается, что ты не пьешь! а после избовляешься от этого стакана. и ни кто не в обиде!
Я не вижу никакой параллели между уважением и выпивкой...
так и скажу-не хочу!
Будешь заставлять-перестану уважать, так и скажи.
Отболтаться можно всегда, было бы желание)))
Главное за здравие не пить, ещё Петр 1 запрещал
Пить)))))))))
Думаю, с такими недалёкими товарищами следует о-о-очень редко встречаться. Потому, как это говорит не о том, какие они хорошие, а об их неуважении к тебе и твоему мнению, самочуствию.... Сегодня 21век (где везде написано, как это вредно) и демократия!
"Причем здесь уважение, я просто не употребляю спиртное! Не хочу и если вы меня уважаете, то перестанете предлагать"Так и скажи!