Советы, идеи для досуга
Как сделать так что б тебя уважали ?
Вот учусь в классе ...уважения от одноклассников не вижу никакого . Вот учишься с ними , вроде друзья , но бросить могут в любой другой момент меня . Покинуть ...Не дослушивают меня до конца никогда . Бывает тупо прикалываються надо мною ( издиваються ) Я не есть авторитетом в классе . Есть подружки . которых парни и все уважают .. и .т.д А меня нет .. :( как мне заслужить авторитет в классе ...
зачем ты пытаешься привлечь их внимание если они не обращают на тебя внимание, будь сама собой не ставь себя выше других и не ниже оставайся на одном уровне но при этом поступай с ними так же как и они с тобой.
сначала полюби себя
.. надо с-делать так, чтобы Тебя уважали. . :(
Проявляй характер и ни под кого не подстраивайся, но и не веди себя слишком вызывающе только ради "авторитета" в классе. Будь интересной личностью не ради уважения фальшивых друзей, а для себя.
сама вот задаюсь ээтим вопросом..
посмотри на подружек -за чтоих уважают. Если это позитив-сделай то же самое.
будь надменна, смотри на них свысока)
уважай сама себя
Блин я с такой проблемай в школе не сталкивался все уважали и авторитетом был.. . но ты подумай стоит ли общаться с теми людми которые над тобой издеваються, возможно это не твоя компаия, и главное никогда не подстраивайся под этих людей
У меня была похожая ситуация.. . Это просто надо пережить, просто будь выше их, не подстраивайся не под кого, имей свое мнение! А когда школу закончишь - это пройдет. Просто коллектив и компания не твоя.. . Поступишь в техникум или в универ и все пойдет по-другому, вот увидишь! =) Успехов тебе)) ) Будь счастлива!!!))