Советы, идеи для досуга
Если б вам бабушка сказала за обедом: "Ты жрешь, а в Африке дети голодают", что б вы ответили?
Я бы возразил: " Вот ты меня жратвой попрекаешь, а Майкл Джексон помер, чтоб его детки миллионерами стали! "
Так кто мешал по молодости с негром переспать...
я был в африке. . они сидят в сомали и ждут парохода. . продвинутое население занимается морским разбоем. . африканская чечня. . представляю. . если бы та же украина начала этим заниматься. . черкиз отдыхает. . черное море на лоскуты бы порезали. . путя, держи севастоволь
Слава те, у меня бабки были не такие дуры.
Сказала бы- тож промолчал, но подумал бы о вызове скорой
Старайтесь не обедать с посторонними бабушками.
Что она слишком много смотрит телевизор, и возможно стоит обратится к врачу.
Pust` ih afrikanskie mami i papi poprobuut porabotat` .Mojet hot` togda ih afrikanskie deti ne budut golodat`
У каждого свой хлеб, кто то с жиру бесится, а кому то сухари в радость.
Тогда ты тоже прекращай жрать, а то они вообще вымрут!
Ехай ты баба в африку и корми там негритосов ))))))
могу не жрать
У каждого своя судьба....
Промолчал бы
Вот это бабуля, я б жрать не стал.
В Африке даже работать не надо, Кинул камнем по обезьяне, а она по тебе бананом, уже есть что и пожрать. Так что они там не голодают.
ну яж не в Африке, и спросил а что бабуля у тебя и в Африке внуки
бабуль, иди носки свяжи. . ну серьезно, они та в африке в жаре, а у меня тут в России ножки мерзнут.. не хорошо)))))))
бабуль, отправь им посылку)) )
не могут все жить одинаково....
я как раз оттудо не мешай бабуля.
Пора на работу устраиваться))))