интернета и кабельного нет, но ноутбук будет у брата (он со мной поедет) ему 13 лет) но он не будет довать мне его полюбасу, а у меня комп, принисти не смогу к ней разумеется:) бабушка живёт в городе НЕ В ДЕРЕВНЕ с бабушкой живёт тётя и её собка сам телек есть но интересных каналов кроме тнт нет, и всёровно они постояно ворчат и требуют выключить этот канал, (нет блин я должна её сериалы смотреть (бабушкины) это рядом с центром города находиться (Кемерово) ну так вот чем мне там заниматься в этом скучном мире без интернета????: (
я не проч играть в игры без компа но врят ли кто ни будь будет со мной там играть в них
Советы, идеи для досуга
Что брать к бабушке, еду на 2 недели?
остается тебе только одно-головой об стену биться
С собой - гостинца и личные вещи. Для развлечения - книги, наборы для рукоделия (если любите- вышивка, плетение и т. д. ) Можно взять фотоаппарат и ходить по деревне снимать красивые или просто примечательные места.
Пирожки..)))
Телефон, приставку (если есть) , купи мини Ipad (если хочешь)
Я беру книги, которые нет времени прочитать в будни. Потом закачать как можно больше разной музыки в телефон ( плеер) .
Если ты старательная, наплети там каких-нибудь фенечек)
Я ещё с собой беру жесткий диск с фильмами, потому что иногда получается комп вырвать, или телевизор.
планшет
лучше вообще никуда не ехать!
А если серьёзно, то возьми диски (вдруг телек поймаешь пустым) всякие нитки для плетения фенечек (если не умеешь распечатай схемы и с собой возьми) также можно взять планшет или телеф с играми (если есть) накачай в телефон или плеер музыки и еще наушники с собой возьми книги можно взять а лучше одну-электронную (у меня у самой такая- я в восторге у меня там 129 книг и для глаз не вредно) пи эс пи еще можно взять! знаешь еще что? распечатай красивые рисунки возьми с собой карандаш ластик и альбом для рисования ну короче прояви фантазию и повеселись!!! !
Желаю удачи
бабушка все устроит ничего не брать