Советы, идеи для досуга
Поедем со всей семьей на дачу! На 2 недели!
Привет поедем на дачу на 2 недели вся семья поедит что взять собой на дачу может какие-то гаджеты для моря и т. д И да нужны советы что делать буду там с братом что целый день делать в какие игры играть что посоветуете? Спасибо всем! Желательно большой ответ
Не забудьте, главное, что-то от клещей. А то меня вчера укусил ((( отдых испорчен (((
Елизавета Розова
Господи клещи огромное спасибо! А если укусил клещ то, что делать? И да больно кусает просто там деревня и вряд ли найдётся ближайшая больница! И да и где можно найти клещей чтоб не идти туда! И дедушка говорит что у у нас на даче нет клещей!
Ага про клещей не подумала ну смотря как там много клещей мало ато если мало то смысла нет если по лесу не будете ходить с братом поиграй на перегонки на море у тебя большое счастье! ведь могли в лагерь отправить как меня ещё с братом построй песочный замок пусть ты будешь королевой а он твоим принцем или ещё какнибудь
Если будешь в свободное время играть одна также построй чтонибудь из песка и ещё с братом если есть водные пистолеты побрызгайте друг-друга ещё можете с ним в мяч поиграть если одна ещё можешь просто поплавать поиграть одной в игрушки позагорать
Скучно не будет! удачи! да и ещё сколько твоему брату лет? с маленьким около 5 не всегда интересно. Удачи!
Елизавета Розова
Как в точку да 5 ему! А про клещей не знаю много атм их или нет!
На днях приехали с дачи, отдыхали там неделю всей семьей. Я очень люблю отдыхать на даче, поэтому всегда с радостью туда отправляюсь. На даче я люблю купаться в надувном бассейне, играть с маленькими, загорать и танцевать. В интернете я там практически не сижу, только иногда вечером могу зайти и посмотреть, что мне нужно, поэтому беру свой ноутбук. А также одежду, книги, вещи для пляжа и так далее. А вы с братом можете прогуляться по округе, покататься на велосипедах, послушать радио, придумать игры, позагорать, пособирать ягоду. Удачи и всего самого хорошего!