Советы, идеи для досуга

я хочу уехать и оставить дочь у бабушки а она говор если уеду лишит род прав я еду искать хорошую раб что мне делать

Мужика искать хорошего.
Мужика.
Галия Казыкенова
Лучший ответ
Правильно Ваша бабушка говорит! Зачем Вы рожали ребёнка? У ребёнка должно быть ДВА ПОЛНОЦЕННЫХ РОДИТЕЛЯ!! ! Иначе вырастает неполноценный человек.
Ищите работу на месте. Можете остаться без ребенка. Если за это возьмется опека, ребенка могут вообще отдать в детдом. Не знаю возраст бабушки, но пожилым, да еще с болячками ребенка не оставляют.
Для лишения родительских прав нужны веские основания.
Пойдите в организацию, которая занимается опекой, и всё
им расскажите, чтоб предотвратить возможные проблемы.
Если вы не трудоустроена и не можете обеспечить ребенка необходимым.. . одежда питание и т. д.... то тогда бабушка может лишть, только не она, и попечительский совет. В данном случае, договаривайтесь с бабушкой.. . найдите работу, обеспечьте себя жильем (найм) и забирайте туда свое чадо. не переживайте и все получится
Михаил Уваров
Судя по тому, что Вы хотите оставить своего ребенка, родную свою кровиночку, не очень-то на нравственную работу Вы собираетесь. Так думаю я, и так думает, наверное, Ваша бабушка. Так что можете остаться без родного ребеночка...
America_33 America_33
Бедные бабушки! Наши бабушки нас не загоняли в постель, не лежали сами с нашими партнёрами и это не их дети. Если бы Вы себе искали работу рядышком, то наверное ни одна бабушка ничего не сказала бы. Только ради Бога не едьте ради работы в Турцию, тогда уж точно не увидите своего ребёнка!
Odinoki Volk Abon