Советы, идеи для досуга

А вы бы смогли вот так просто взять и уехать? на отдых или переехать в др.город. если нет , то что вас будет удерживать?

Я именно так и сделал. В 2007 году взял и в Финляндию уехал жить, хоть тут ни друзей, ни родственников. Стал работать... Сейчас у себя на предприятии далеко не последний человек.. . ( жил в Карелии, Петрозаводск) Жена моя, так же поступила, уехала за мной (жила она в Архангельске) . Сейчас она учится))))
Valentine Petrov
Лучший ответ
Valentine Petrov Ну да, было трудно... Но первое время!!!)))
Уже смогла!
Елена Праслова
Я это делала несколько раз в жизни. Теперь уже нет, не могу - возраст, желания другие.
смог бы.... и делал уже....
удерживать - только работа.. . а если бы была возможность переехать в другую страну.. . в нормальную - то сразу бы переехала))
Axenti Siegwardt
смогла бы. и с радостью!
Вся жизнь такая... Родился и вырос в РФ потом жил в РК теперь живу в Латвии. Только маму не сберёг... только дочка вышла замуж в другой город.... только та что любил 15 лет снится очень часто... А в остальном решать надо самостоятельно.
Ольга Лазарева
нет. мы же не америкосы!!!
Rаshid Isaliev
думаю да, но не навсегда, мож на годик, если бы не держала работка, и финансово-половой кризис!
я наверное нет, останутся друзья, знакомые, родственники
Евгения Пе
уезжала в ярославль, а всеравно домой вернулась. в тихвин ездила с бухты-барахты, здорово без чемоданов, только сумка !!!
Без обоснованных причин-нет. Если родители деспоты, жил. условия дерьмо и другие соц. и окружающие факторы, тогда вперёд! У меня уже такое случилось, я ушёл от матери к отцу жить. ОНА была деспотом
Ну если хорошая работа и нормальные условия то уехала бы у нас то пока ничего хорошего не предвидеться! Поэтому если была бы возможность уехала, но одно бы удерживало-то что другая страна, другие законы, другой менталитет и одной как-то сложновато было бы.
Maxim Business