Советы, идеи для досуга
Как относятся к приезжим в Москве? Я из Украины, город Львов и считаю себя русским. Скоро перееду жить в Москкву.
Приезжай!
Тут не спрашивают откуда. Даже негры хорошо живут.
просто работайте-это то, зачем вы туда отправляетесь! а люди там разные, как и всюду....
Да нормально относятся, если сам человек адекватный. У меня вот работает сотрудник с западной Украины - никогда к нему претензий не было.
"..Аня — это такая же Оксана, только у нее более дешевая прическа, бледнее загар и проще авто. И она окончила не Оксфорд, а Московский институт Автоматики с красным дипломом, приехав из своей Калмыкии, и вот зацепилась. Аня блестяще знает математику, да и разговорный бизнес-английский у нее заметно лучше, чем у Оксаны. Но положительным сдвигам на служебной лестнице и в личной жизни мешает большой комплекс, который заключается в том, что она — из калмыцкой деревни, а все вокруг — настоящие москвичи. На самом деле из москвичей здесь только Оксана, и та лишь с двенадцати лет, а прежде жила с отцом на военной базе под Новгородом. Все же остальные москвичи рекламного бизнеса приехали в столицу либо с Урала, либо с Украины, ну а самые коренные москвичи, естественно, из Питера. Но Аня этого не замечает и дико комплексует. Чтобы выглядеть по-столичному, Аня носит строгие очки, избегает ярких цветов в одежде, никогда не ругается матом, а в авто у нее играет исключительно Рахманинов. Разумеется, с таким имиджем все принимают ее за приезжую дурочку, и круг проблем замыкается. .." (с)
Приезжай. Какой человек - такое и отношение.
нормально. из Москвы было бы хуже ))
Как везде, плохо.
В Москве тоже разные люди бывают, относятся по разному.