Советы, идеи для досуга

Где искать друзей, когда тебе уже 22, ты домохозяйка и переехала в др.город???

В интернете
Марина Шашкова
Лучший ответ
Если есть ребенок, то скорее всего в песочнице, мамки отзывчивы и добросердечны. Соседи тоже неплохой вариант. Это если уж совсем никуда не ходить. А вообще это только кажется, что друзья только в детстве хорошие находятся - у меня масса друзей, которые со мной только 3-4 года, замечательные отношения, больше общего, чем со школьными.
у меня есть пример как несколько семейных пар много лет назад сдружились, их дети ходили в один дет. сад, потом перезнакомились с друзьями и родственниками друг друга. На самом деле масса возможностей, конечно работа самый лучший, можно кстати попробывать быть распространителем косметики) ) там над вами берут шефства, да и вам есть повод заговорить. Можно ходить на курсы, в спорт зал, например на йогу, там есть упражнения, которые надо делать с соседками, вот и разговоритесь. я вот собираюсь с кем-нить там подружится, чтоб не одной ходить, думаю может они меня будут звать и от этого я чаще буду там появляться))
Лера Овод
Уже 22 ???Всего 22 ...
Что значит УЖЕ 22????Еще 22!!!!:-)
Юрий Брешин
если тяжело заводите новые знакомства, то в интернете
Галина Отева
домохозяйка это хорошо. Но гдето же вы бываете, там наверняка есть хорошие люди.
Artem Imankulov
я пошла дополнительно учиться на курсы, причём даже не одни. Фитнес, бассейн. Всё зависит от Вашего темперамента и активности. Я за 5 лет прибывания в другом городе обрела больше друзей, чем было в родном...)
в клубе каком-нибудь