Советы, идеи для досуга
Что подарить другу на др до 500 руб.?
торт с его именем закажи или шампанское с его именем-этикеткой.
Трусы в горошек.
МОЖЕШ СВАЮ ДРУЖБУ ЗА 500 ПОДАРИТЬ
Купи флешку
Можно попробовать выбрать подарок на любом сайте подарков, например на "Умном каталоге подарков". Там есть и на разные цены и на разные вкусы и на разные приколы. И это только рубрика "Мужчинам", а ведь есть и на ДР. Дерзай и будет тебе счастье.
кружку. несколько кружек
есть такая фигня когда ты приносишь фото и они тебе могут его изобразить на кружке, сделать из него (фото) пазл, на футболку отпечатать, на брелок для ключей и т п. Ну а на фото должен быть ты с ним, тогда это прекрасная память будет/, или скажем он с его любимой девушкой.
Если у вас это стоит меньше 500 рублей, то добавь к этому бутылку пива, если он пьёт пиво ;)
А флешку не покупай, берёшь любой айпод, или недисковый мп3-плеер, шнур от него, втыкаешь в него и в комп, загружай на свой айпод любую инфу и работай с ней.. . чем не флешка?
деньги небольшие и просто их как то не ок
можно сообразить какой то хенд мейд или купить у тех, кто делает
сейчас это модно, красиво и недорого
подари ему красную нить, браслет дружбы
Я своему другу выбирала здесь подарок http://podborpodarka.ru/ много всего оригинального, а главное - не дорого!
это смотря какие у него интересы, а так открытку с деньгами
подари ему просто деньги!
Подари квартирку бомжа) )