Советы, идеи для досуга
что можно подарить на др подруге, когда до дня рождения осталось полтора часа в пределах 500 рублей??..
...
кактус в кадке с вашими старыми фотками сверху на колючках)
От имени "Аноним" напиши ей признание в любви и хорошее настроение твоей подруге гарантировано!
Бокалы для шампанского.
Маленький конвертик-открытку с пожеланиями и с 500р. внутри.
во первых цветы и надо выбрать не букетом а именно по цветку так дольше простоят затем хорошую коробку конфет где граммов побольше и будет все о кей
Цветы.
А я вот завтра подружке иду покупать сережки :) Расчитываю на сумму до 300 р.
И вообще, главное знать ее вкусы и предпочтения! вдруг у нее уши не проколоты: ) ? Надо выбрать что-то оригинальное, можно даже handmade - многие это ценят.
Небольшой, но очень красивый кошелек, лучше с денежкой (это может быть и 10 рублей) , или перчатки-они как раз актуальны, или зонтик, он почему то очень часто где нибудь забывается или просто открытку с 500 рублями!!!
Пустую коробку!
открытку и буылочку вина, можно еще шоколадку добавить!
Себя с бантиком!
Цветы самый оптимальный вариант и открытку туда тоже, и в открытке написать там ты самая красивая и т. д. и т. п.
Косметику, мягкую игрушку, интересную книгу (например по домоводству ),что нибудь для интерьера.
Отдай деньгами. Можно без конверта.
шкатулку для украшений, или полотенце с ее именем, или новую мышку для ее компьютера. Вариантов масса=)
Букет цветов!