Советы, идеи для досуга
У моей лучшей подруги через месяц день рождения, что ей подарить? Возраст 14
Скоро у моей лучшей подруги день рождения, ей исполниться 14 лет. Что бы ей подарить? Я не могу назвать ее увлечения, потому их таковых нет, она любит музыку слушать, рок, эминем. Но не русский. Так же майнкарфт. Ей не нужна косметика, мягкие игрушки и т. д. Я ей недавно заказала "сладкую помощь" . Это баночка с сладостями, но это слишком маленький подарок для лучшей подруги. Поэтому я хочу еще что-нибудь оригинальное. Это может быть не подарок, а поступок, поздравление. Помогите, пожалуйста. Я уже прикинула несколько вариантов, но они все трудновыполнимы. Предлагайте все, что знаете, и то что можно еще в интер-те заказать, время есть у меня. Спасибо всем, заранее :3
вот идея про поступок: делаете плакат с вашими фото поздравлениями, можно со сладостями, покупаешь 14 геливых шариков и подарок. приходишь с утреца к ней где-то часов в 10-11, заходишь и кричишь "с днём рождения!!! "даришь ей это всё, она одевается и ты её ведёшь в парк аттракционов, в просто парк, парк развлечений и т. д. и потом в кафе перекусить.
Девочке не нужны мягкие игрушки?? ? ты в своём уме?) ) Подари ей мягонькую игрушку и не парься!))
Пора дарить косметику.
Сейчас можно заказать вещи ( майки, передники, кружки, коврики для мышки и т. д. ) с ВАШИМ изображением.
Закажите подруге такой прибамбас, с изображением из области ее увлечений. Скажем, кружку со скринами из "майнкарфт". Или футболку с фейсом Эминема...
Подари её Ведьму на метле, сделанную своими руками.. .
И - намекни ...не будем дружить - будешь такой!
билеты на концерт рок групп, тоже люблю рок там one direction аврил лавин. и может подари орхидею
это очень красивые и неприхотливые цветы! у меня их 10! цветут долго и часто! поливать раз два в неделю протирать листья! температура 20 днём и 18 ночью. недорогие но очень красивые! самый дешёвый и разнообразный мир орхидей в икее! от 300 руб! в мире растений очень много размеров форм и расцветок! кстати не требуют прямого света! на другие виды кроме фаленопсис не смотрите! очень капризные! и пахнут неприятно ( уж мне то не знать! один дендробиум есть уже!! ) ! а фаленопсис не пахнет

Шкатулку для всяких мелочей типо браслетов и колье
О! Любит майнкрафт. Я не давно видела коллекционные фигурки майнкрафта возможно это подойдет?