Советы, идеи для досуга

какой подарок можно подарить У моей мамы скоро будет день рождения а что подарить я не знаю. А работает она бухгалтером.

Кодекс УК РФ
Алия Мамбетниязова
Лучший ответ
наручники - лучший подарок...!:)))
*anna Sergeevna*)
Я думаю, что любой женщине будет приятно получить в подарок какое-нибудь украшение ( ожерелье, серьги, женские часы). Еще можно подарить набор косметики или духи с весенним ароматом.
если хотите подарить что-то оригинальное хорошо бы было знать может у нее есть какое то хобби, но если на вскидку придумать, то я мог бы предложить сделать подарок в виде хрустального светильника на подобии этого http://nalampe.ru/catalog/svetilniki/klassika-3/svetilnik-omnilux-oml-71318-01/ только повесить конечно же самим его)
Alamuratov Umedjon
Не могу не согласится с Норой. Хоть моя мама и не бухгалтер, но на прошлый день рождения подарила ей часы, она очень была довольна подарком. Для мамы такой подарок в самый раз, она себе не купит. Можно показать ей часы в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx, так по между прочим и она скажет, что маме нравятся эти или эти. И в этом магазине можно сразу оформить заказ.
Испеки торт. наведи порядок. укрась комнату и подари ей свою любовь.
В любом возрасте ж. прият но духи хорошие.. (на тролей не оббращай внимания.)
Miras Amirov
Подарите маме хорошие наручные часы. Во-первых, они никогда не выйдут из моды. Во-вторых, наручные часы - стильный аксессуар, который подойдет к любому образу. В-третьих, они полезные. Советую вам посмотреть этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/chernye. Здесь представлен хороший выбор часов по доступной цене.
Серёжа * Врёт засранка, спам рассылает.
Путевку в санаторий на море
Можно подарить ей что-нибудь из украшений, к примеру, серьги, кольцо или браслет. Мне нравится качество бижутерии Jenavi, очень большой выбор я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И еще, там есть подарочные карты.
Серёжа * Врёт засранка, спам рассылает.
Подарите любимой маме футболку с надписью "самая лучшая мама" http://futboholic.com/category/rodne-23941/?utm_source=crowd&utm_medium=mailru&utm_campaign=rodne
все что угодно бытовую технику, украшения, косметику, мне кажется мама в любом случае будет очень рада
Можно подарить нормально украшенную бутылку подсолнечного масла. украсить гранатовыми семечками и ленточкой
Валентин Бутусов Спасибо за совет
Хорошие духи, сумочку, кожаный кошелёк, шарф, можете поехать с ней куда-нибудь или повести в ресторан. Всё зависит от того, сколько вы готовы потратить на это и что она любит)
Rafik Shamilov
Подарок своими руками ну или на худой конец песню