Советы, идеи для досуга

Что подарить не очень знакомому человеку? На день рождения (53года) мужчине у которого все есть?

Если этот мужчина с юмором, то можно подарить ему шарж)) его лично или семьи в общем)) либо просто портрет... на такое обычно самому денег жалко, да и не каждый рискнет такое подарить)) уверена на 90%, что ему понравиться)) дарила такой подарок многим и еще никто не брал его с кислой миной)) обычно все хохотали и искренне благодарили))
Ну либо деньги... они всегда кстати))
Наталья Елецкая
Лучший ответ
Тебя то у него точно нет.
Вот и подари ему незабываемую ночь с собой., Сафо.
Взяла такой ник - СООТВЕТСТВУЙ!!!
Бутылку коньяка.
******жадыра****** ****кожанжарова****** Примитивно, но спасет на крайний случай если ничего не придумаю
только себя
Аришка *)
******жадыра****** ****кожанжарова****** Ха ха, юморист Петросян
думаешь тебе помогут те кто вообще не знают ни его ни тебя:)))))
унты, только не поделки из инет магазинов а настоящие, посылкой с севера, около 20000руб стоят+доставка
Doniyo Radjapov
******жадыра****** ****кожанжарова****** Интересная идея, спасибо!
Прибавку к пенсии:)
Если серьезно, то сложно придумать:) Нужно знать его интересы и увлечения. Может, он рыбачить любит. Тогда купить что-нибудь полезное для этого дела. Или просто на диване ему нравится лежать. Тогда пледик:) И т. д.
Ольга Ольга
******жадыра****** ****кожанжарова****** В том то и дело что не знаю его
Подарите ему стильные очки. Вы можете посмотреть вот в этом интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Сейчас в магазине проходят сезонные распродажи и вы можете приобрести очки по доступной цене для вас. Вся доставка по всей России абсолютно бесплатно и очень быстро происходит курьером. Удачи вам в выборе отличного подарка вашему имениннику.
деньги они никому не помешают ну или себя