Советы, идеи для досуга

Какие интересные места Москвы вы знаете? не считая Кремля, Поклонной горы, Воробьёвых гор, Ботанического и ВДНХ.

Царицыно, Коломенское, Кусково, Третьяковка, Музей изобр. исск. им. Пушкина, Бульварное кольцо, Арбатские переулки, Аптекарский огород, Лефортовский парк....
Ирина Роман
Лучший ответ
Арбат
C O N Q G U E R
Коломенское.
Вот погуляла по Чистым прудам и мне понравилось, но с годами все больше тянет на природу. Как хорошо у нас в маленьком городишке. Речка через весь город протекает и вокруг лес.
<<Drakula>> <<Drakula>>
Ботанический и ВДНХ но не центр как привыкли приезжие, а окраины, со стороны метро Ботаничесеий сад.

Там такой сталинский и красотища. Потом Маленковская. От Лосинки к центру на электричке можно проехать Там Лосиный остров.
Егор Дрёмов
Метрополитен...
раньше была сухарева башня, магическое место .говорят фундамент остался. там до сих пор клады ищут
Метро
Aiko Boranbaieva
Аквариум..
Elsa Kondrat
Силикаты, Сьяны....
Nurpeiis Alimbekov
Бомбоубежища и подземные тоннели под Арбатом и Тверской
По музеям походите.... прелесть!
Nata Kovtunenko
Царицыно. Кузьминский парк-там Дед Мороз зимой сидит.
Измайловский парк
Lady_ Golden
ах Арбат ...мой Арбат ...
Отрадное, Кузьминки, Смоленский бульвар, Заречье, Норд-Ост...
Царицыно, Коломенское, Измайловский парк, Патриарши пруды, Бульварное кольцо! Храм христа спасителя, Кропокинская там очень много музеев !
Да любой лесопарк - такая достопримечательность, что ппц просто.
Тверская.
Mr. Adik
Царицыно и коломенское
Арбат. Причём не сам Арбат даже, а переулки. по тому же кривоарбатскому, денежному, плотникову, по староконюшенному и стене цоя, мимо памятника Окуджаве и на Сивцев.... Могупротащить по таких уголкам, что не поверите сами себе что в Москве есть такие уголки. А на Потниковом, например, есть старый старый дом, 19 века ещё. Посмотрите - и не поймёте, почему на нём такие барельефы. Долго тут описывать, но поверьте, это - сказка. Начиная от Гоголей и кинотеатра Художественный (в месте пересечения Старого Арбата и Калининского поспекта) и заканчивая зданием Мида и перекрёстком Деженжного и Глазовского переулков.
Парк Кузьминки!! ! Просто супер!
Тверская ))))))
Солнцево, Лужники, Арбат
Sabyr Zhubaniyazov