Советы, идеи для досуга

Если умный в гору не пойдёт, то что можно подумать об альпинизме?

Альпинизм - один из способов придти к самому себе. В горах люди становятся чище. "Для болезней иных - горы самое лучшее средство... "
Это образ жизни. Можно еще добавить из Высоцкого - "Кто здесь не бывал... "
Но лучше один раз увидеть...
Марина Копайгора
Марина Копайгора
77 611
Лучший ответ
Альпинизм - это состояние души, искательство приключений и вечных странствий. при этом поглощение немыслимых красот.
Роман Иванов
Роман Иванов
5 494
Ну ...Не совсем верно - умный в гору не пойдет, если у него недостаточно времени и сил . Но любой умный должен тренировать свое тело и дух . Для этого они и лезут в горы
смелость, но для всех она живёт в горах, много глупцов лезут ради самоутверждения.
подумать то можно много чего, но это вид спорта, нравится людям жизнью рисковать-пускай рискуют...
гора придет может чего и нашепчет.
Альпинисты - это загадка всего человечества!!!
Ну это же поговорка и тут всё образно. А альпинизмом люди занимаются как раз не потому, что им горы мешают на пути, а потому что они любят горы, лябят их покорять!!! И это очень отважные и рисковые люди!!!
Ну.. . Альпинисты лезут в гору не из-за глупости, а из-за своего стремления, увлечения. :))) Ведь это не просто способ переправиться через гору, а получить адреналин, убедиться в своей силе духа :)
Сила есть...
Миша Мороз
Миша Мороз
305
Дураков везде хватает
В гору не ходят по горам лазают
Angelina Melentyeva
Angelina Melentyeva
118