Советы, идеи для досуга

мужа посадили ((( подскажите как пережить это горе?

ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЕ... ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОЖИЗНЕНО И НЕ 20 ЛЕТ А МЕНЬШЕ 10 ТО ЖДИТЕ.... ОН ЗА ВАС ПОТОМ ЖИЗНЬ ОТДАСТ что верили в него и ждали
Skoreckyi Misha
Лучший ответ
может тоже сядете, будете рядом?
Виктор Лихтнер
Все точно. мужу выпала "Падающая башня"- заточение.
Вам выпала карта таро "Звезда" в прямом положении.
Толкование:
Это Вы, Ваши проблемы, существующая ситуация: В прямом положении является символом возрождения, успехов в любом деле. Означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви.
Я вот думаю, новый друг, как-то не увязывается с вашей ситуацией.
Почему-то пришло в голову, что вам надо завести собаку. Это и будет друг, который будет вас любить, жалеть и отвлекать от тяжелых мыслей.
Сходи развейся! Погрусти, но жизнь ведь продолжается. Начинай свой новый этап...
Поискать другого!
Если было за что-забыть его.
время лечит. главное, чтобы он тоже без вас скучал, может не будет необдуманных поступков делать
Выпей, и радуйся..
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если вы верите и любите ждите. Надо быть сильной.
Примите мои соболезнования, у меня знакомого типо друга посадили, им там плохо ,-как говорят если любишь будешь ждать!!!! Терпения
Если верите и любите живите надеждой, не унывайте...
Я думаю стоит ждать его, если он хороший и добрый человек!