мне сейчас очень плохо на душе . хочу пойти туда не знаю почему , я там бываю только на пасху .
А сейчас хочу пойти помолится , попросить прощения за все.
В какой день лучше идти . И к кому там обратиться ?
Советы, идеи для досуга
Хочу пойти в церковь. Незнаю что для этого нужно ?
для этого нужно желание
я не знаю особо порядков, но когда прихожу, подхожу и общаюсь с Богородицей, Иисусом, ведь Вы с иконой один на один, можете помолиться у любой.
Лучше последовать словам Иисуса, который учил своих учеников молиться примерно так: "Если тяжело на сердце войди в свою комнату, закрой за собой дверь и расскажи Отцу Небесному о том, что у тебя на сердце. И Бог видя тайное воздаст явно" Это я своими словами, конечно, передала смысл. Необязательно идти в церковь, чтобы получить облегчение - оно наступает когда пред Богом изливаешь душу тет-а-тет. И печаль уходит, и сознание проясняется, и мысли умные приходят в голову свыше о том, что нужно изменить в себе, как изменить свою жизнь.. . Попробуй, у меня получилось лет 10 назад найти свой путь.
просто идите может в Вас что то изменится к лучшему полегчает
доброго пути
В любой день на утрешнюю службу, отстоите службу, почитаете молитвы, а потом подойдите к батюшке!)
хорошо идти на вечернюю службу в суботу
вечером в 18.оолюдей мало и спокойно может быть миропомазание. с децтва поню нравилось. приятно на душе... спокойно
Если хочешь обязательно сходи. Для похода в церковь нужно только желание. Обратиться к иконе конечно. И день выбирать не нужно как тебе удобно. Двери в храм всегда и всем открыты. Удачи!