Советы, идеи для досуга
У меня очень мягкий характер,хочу быть жесткой,но незнаю как.
Для начала научись ГОВОРИТЬ "НЕТ"! Строгое "нет", без возражений и оговорок! А дальше - больше, сможешь постоять за себя не только ответом нет, но и в морду дать если надо!).. . Да, кстати, а кому мешает твой мягкий характер? Кто-то об этом намекал? Если нет, так может быть и не стоит на себя наговаривать!
А никак. Говорят, что хороший человек это тот о кого можно вытирать ноги. И уж если вас родители наградили хорошим воспитанием. то будете вечно страдать.
со временем жизнь научит...
воспитывай себя: вырабатывай в себе такие черты, чтоб можно было за себя постоять, достойно пережить обиды и всякие огорчения
Зачем? Натуральность и естественность всегда востребованы.
пройди зону и станешь жестокой
Повезет кому-то!!
Но если это не твоё, зачем тебе это надо?
Подойди к зеркалу. Со всей силы ударь себя по роже со словами "СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА"
повторять до посинения
попроси кого нибудь зделать тебе что-нибудь плохое! Когда я так делаю
все зляться
свои решения и действия не обдумывай, что первое пришло в голову, то и делай
В армию!..
Когда обожжешся не один раз, может быть и станеш. Но тогда пройдет вся романтика и вера в добро. (((
Влюбись! А потом он тебя бросит и будешь ты, как в моём стишке: "Змея-любовь, метнулась-попала в сердце.. Отрава горькая, открыла злобе-дверцу.. Я ненавижу всё живое, я всё сметаю. Я не пушистая теперь. теперья-я злая. "Хочешь быть жёсткой? Удачи...
Только злость поможет продержаться некоторое время, но потом все равно спалитесь ибо это из души! Проверено на себе....
Если характер уже сформировался, нужно большое потрясение, чтобы его изменить кардинально, а так гены не дадут измениться! ;-) Мягкость лучше, чем жесткость!
не надо, не становись жеской-)